Книга или автор

Отзывы на книги автора Лилия Тимофеева

21 отзыв
Anna
Anna

конечно бред, но мне понравилось))) с юмором)

mkmax...@gmail.com
mkmax...@gmail.com

Милая и наивная сказка. Но читается легко и поднимает настроение. Лично мне - понравилось.

Анонимный читатель

Мне понравилось. Все очень мило и весело.

Наталья
Наталья

Супер, люблю с юмором, в конце ржала до слёз!

Анонимный читатель

Очень интересно. На эпилоге вообще чуть не уписалась от смеха. Спасибо автору. Буду читать его дальше.

Анонимный читатель

Такой наивняк,что уши скручиваются!

Анна Паскарь
Анна Паскарь

Читается легко, быстро. Повествование динамичное. НО такой "огород нагорожен". Начало очень необычное, интересное. С середины книги пошли ляпы. Я не пойму, где здесь испытание любви? Где, собственно, любовная линия? Ни с того, ни с сего-Леха полюбил Настю. Поженились. Все о любви героев сказано, видимо. Книге больше подходит звание- фентези детектив. Так как детективных задач-вагон и маленькая тележка. Я не филолог, но когда используют в книгах слова из разговорной речи, при наличии правильного словарного слова, у меня глаза "кровоточат". Что за "насмелилась"? "Насмелился"? Где существующее словарное-"осмелилась"? "решилась", наконец? Не понимаю. Много таких ошибок. Хорошо еще, ныне модное разговорное слово-"словить" не использовала автор. Как многие его любят лепить везде... При наличии русского словарного "поймать", которое почему-то забывается. Править надо книгу. Много нестыковок. Сама автор путается. Имена перепутаны. Был Рубен, потом два раза он почему-то Руден. Век был 19, потом 18. С этими попуасами... Что к чему... Много опечаток. Дочитывала, потому что начало заинтригивало. Уже просто интересно было-чем закончится. Автор явно с богатой фантазией, живым слогом, задором и оптимизмом писала. Сюжет продуман. Одно вытекает из другого. Но доработать бы. Из-за ляпов и ошибок- троечка.

Nata
Nata

Очень милая, добрая книга. Автор молодец! Удачи Вам в творчестве!

Людмила Криничная
Людмила Криничная

Понравилось, советую прочитать

Елена
Елена

Начну с плохого: количество опечаток нереально: конечно=кончено, Люська=Люьска, почву=почту, аналогично=алогично и пр., пр., пр. Окончания в предложениях не согласуются. В некоторых предложениях пропущены слова. Век то 19, то вдруг становится 18. То в самом начале у неё есть свадебное платье, то в середине выясняется, что платье на свадьбу бралось в прокат и не могло никак остаться через энное количество лет после свадьбы. Вот если бы не все эти ляпы - была бы твёрдая пятерка (с учётом того, что это первое произведение автора, как она пишет) :)