Лидия Демидова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лидия Демидова»

Анна Кистина

Не смогла дослушать. Дико раздражала главная героиня, такое ощущение что ей 13 лет.
12 июня 2022

Лиза

История интересная. Для вечера прекрасно подойдёт, но истерика главной героини в конце начала раздражать. Эпилог пытающийся оправдать ее поведения лишь больше отталкивает. Да, ситуация ужасная, но в книге пару раз подчеркивали, что она принцесса и ее готовили к жизни с оборотнем, но в конце сделали слишком простой шаблон чувствительной непонимающей истерички подростка.
Это только мое мнение, вся остальная история мне понравилась, особенно Лиа.
5 октября 2022

Marina Kuznetsova

Страдания утомили..(10 лет ходить в любовницах,а потом ах,я несчастная рабыня хочу свободы..Ой,а что это он на меня так смотрит?..ой,где я и где ты..Ты же князь,а я козявка..Короче,не рекомендую к прочтению..
22 сентября 2022

e.dr...@gmail.com

Ну почему? Если и попала в другой мир то сразу за ведра и метла и поварешки. А потом любовь-морковь и счастье ложкой. Утомляет. Дома не хватает? Какие-то нынче однообразные романчики.
30 октября 2023

Татьяна Рысина

не дочитала, на середине стало не интересно. Очень много тягомотины, и одних и тех же мыслей от разных лиц.
18 марта 2022

ogorod...@yandex.ru

Довольно слабенькая история.
16 сентября 2022

Ольга Шмидт

Какой кошмарный кошмар…🙈🙈🙈😂
24 апреля 2022

miss.fari...@yandex.ru

Отличная и интересная история с наивной главной героиней, в силу возраста и зрелым мудрым мужчиной. История про то, что верность и честь присутствует даже у такой незрелой умом девушки.
Спасибо вам, Лидия за счастливую историю!
Только я не поняла почему название именно такое, оно не подходит абсолютно, т.к. наследник точно не для Аслана, к счастью всех😅👍
14 августа 2023

ОльгаА

Интересная история. Современный мир смешанный со сказкой. Кроме обычных людей среди нас живут "маги" и настоящие "ведьмы". Есть плохие или черные, а есть и светлые. Вот про светлую ведьмочку и пойдет речь в этой истории. Ведьма с нераскрытой силой, кот-фамилиар (заколдованный мужчина), черный ведьмак и многие другие ждут на страницах истории.
27 июля 2022

Анастасия Кузнецова

Короткая сказка, о том, что любовь можно встретить и в лифте или на водной горке. Вот сказка и все этим сказано, ещё такая сказка в котором нет ни одного отрицательного героя. Все положительные и в конце влюбленные. Почитать книжку можно, но не рассчитывайте на какие либо сильные эмоции. Всё гладко, тихо и спокойно
28 декабря 2018