«Тайна моего мужа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лианы Мориарти, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Тайна моего мужа»

Ольга Звезда

Открыла для себя новую писательницу. Книга шикарная. Часто останавливаешься и думаешь. Заставит пересмотреть ваши личные отношения.
29 ноября 2014

nina.u...@yandex.ru

Книга очень понравилась. При чтении этой книги приходится задумываться о жизни, о случайностях в жизни и случайны ли они?
12 сентября 2017

Натка

Очень понравилась книга. Легкий язык, интересный и интригующий сюжет. Скачала все книги этого автора - буду читать.
3 февраля 2016

lk2...@yandex.ru

Великолепная книга! Стоит того, чтобы ее читать, взахлеб, как можно быстрее узнавать, что же будет, как герои поведут себя...
30 декабря 2014

Светлана Зенкина

Удивительная книга. Хорошая, добротная драма с тремя сюжетными линиями. Очень интересное и увлекательное чтиво.
28 июня 2018

Оксана

Так легко и завороженно я давно не читала. Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Советую.
26 февраля 2015

Книга с максимально неожиданным поворотом событий. Последние пару глав читала со слезами на глазах
14 марта 2024

bezrukov...@mail.ru

Хорошая книга! Надо читать и с каждой страницей понимать, что самое интересное впереди.
19 июля 2015

a.shal...@yahoo.com

Интересная история. Особенно мне понравились последние страницы книги.
5 декабря 2017

Irina L

Потрясающе написано, есть ведь и среди современников талантливые авторы!
28 декабря 2014