«Тайна моего мужа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лианы Мориарти, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тайна моего мужа»

pin...@mail.ru

Браво! Замечательная книга. Очень тонко и эмоционально. Сюжетные линии раскрываются через внутренний монолог героев и ремарок автора-рассказчика. Создается впечатление , что читатель непосредственный наблюдатель происходящих событий. Автор мастерски поддерживает интерес до самого финала. Можно сказать, что перед нами прекрасный образчик остросюжетного романа;).
Однако, книга гораздо шире, поскольку поднимает нешуточные вопросы , заставляет задуматься о многом: о жизненном выборе, судьбе, тех людях, что нас окружают.
Снимаю шляпу.
9 января 2015

rados...@mail.ru

Просто потрясающая книга! Сплетение судеб стольких людей! Сюжет держит в напряжении до самого конца, даже когда уже ясно, кто убийца, ты продолжаешь ожидать неожиданный поворот. Это очень искреннее, реалистичное и в то же время невероятное повествования, которое заставляет еще раз задуматься, что нет лишь черного и белого, плохих людей и хороших, есть только замысловатые дороги жизни, которые мы сами выбираем. В конце хочется плакать, не знаю от чего, то ли от радости, то ли от грусти, то ли просто от того, что закончилась это чудесная книга...
6 декабря 2014

Marina Ryabinovaya

Пока читала думала ,вот ребенок пострадал за грех отца.В эпилоге цепь одних событий приводит к другим , которых могло бы не случиться при других обстоятельствах. Хотя история на знает сослагательного наклонения. Книга оставила сильное впечатление. Кстати, очень хорошая работа переводчика. Все книги этого автора , опубликованные в My Book, прочитала.
6 декабря 2023

Елена Г

Странная штука судьба, странные линии чертит она от жизни одного человека к жизням других. Кто знает, к чему приведёт тот или иной наш поступок? Несколько дней из жизни людей, чья жизнь изменилась из-за чрезмерной строгости отца или гриппа врача. Что наша жизнь? Всего лишь цепь случайностей ....
17 октября 2016

nata...@mail.ru

Интересная книга, читаешь и читаешь запоем- интересно что же дальше будет) Понравилась концовка где описано чтобы могло быть если жизнь немного повернулась в другое русло, вобщем рекомендую.
24 июля 2015

Виктория С

Не все сюжетные линии, раскрытые в книге, были близки мне. Но для себя я вынесла много мыслей, над которыми задумываюсь вновь и вновь.
Достойное произведение, если уметь видеть между строк ;)
22 февраля 2015

Вера Куценок

Содержание захватывает с первой главы.Переживаешь за каждого героя/героиню., будто находишься сама в описываемой ситуации.
Некоторые цитаты книги списаны просто из жизни
20 февраля 2024

kdv_...@mail.ru

Очень интересно написано, а главное интересное завершение. Казалось бы, если с самого начала знаешь убийцу,то что может быть дальше интересного в книге? оказывается очень может.👍
30 сентября 2016

lom...@mail.ru

потрясающая книга,несколько сюжетных линий, переплетающихся друг с другом, ярко прописанные личности людей, в общем все как я люблю
23 января 2024

vinera_a...@mail.ru

Отличная книга!!!! Начала читать в самолете "чтоб убить время". В итоге еле оторвалась от книжки))) очень захватывающе👍 рекомендую!
8 января 2015