Ли Кэрролл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Ли Кэрролл»

отзывов

Obright

Когда прочитала эту книгу, то было такое ощущение будто бы я заново родилась. Подобные эмоциональные и психологические ощущения очень сложно описывать словами. Я читала и будто проживала путешествие домой вместе с Майклом Томасом, я боялась и радовалась вместе с ним, а как я плакала в конце...)
Мне понравилось, что философия автора подана не сухим языком, а в форме художественной литературы.
Пока писала отзыв захотелось перечитать книгу)

italianka

Такие книги следует читать прежде всего, когда тяжело на душе, когда все в жизни кажется тусклым, лишенным смысла. Пусть немного наивно, но зато какой заряд позитива!
Это настоящий антидепрессант, который можно употреблять в неограниченных дозах!! :)

Aricalika

Книга, которую нужно перечитать, потому что она сразу не открывает всё, и не всё ты можешь понять и принять сразу.
Но однозначно, это очень светлая книга, немного странная и читаешь ее с увлечением, так как путешествие Майкла Томаса в волшебной стране и путь его изменений захватывает с первых страниц. Мне понравились уроки, которые изучал главный герой в каждом из семи домов, так как они весьма ценные для каждого человека.
В общем, я точно эту книгу сохраняю и вернусь к ней обязательно, чтобы постичь больше, чем открылось в первый раз.

EvaLvitsyna

Книга хорошая, правильная.
Но личная я читала ее почему -то очень долго, прикрываясь и дочитала только для того чтобы поставить внутреннюю галочку.
Не впечатлила , но многое правильного в себя вобрала. Вот такое ЛИЧНО МОЁ ощущение от этой книги.

katyapollon

..."Завидую Вам. Вы её ещё не прочли. И Вас ждут большие открытия"
Удивительный слог. Затягивающий, погружающий в иные реальности. Такое мелодичное повествование. Поддерживающее, убаюкивающее.
В нашей жизни ни к чему нельзя относиться серьёзно. К описываемому в этой книге - тоже. Но что-то взять для себя можно. Расслабить себя в некоторых жизненных вопросах очень даже можно.
Подарить эту книгу тому, кому больно. Кто потерялся. Кто "в коме". Она выведет. Потому что в ней очень и очень простым языком говорится о важном. Пожалуй, настолько простым, что это даже не воспринимается, как важное...
Читать. Расслабляться. Жить.

Жанна Степовая

Потрясающая книга, которая заставляет задуматься о жизни, о душе, о значении человека в этом мире. Познавательно, мудро и глубоко при такой легкой подаче. Однозначно в домашнюю библиотеку!

Елена Рыбина

Книга, с одной стороны меняющая сознание, с другой, книга-спасение в сложные минуты. Становится понятным смысл всех тяжёлых событий в жизни…

d.lun...@yandex.ru

Эта книга пришла вовремя в мою жизнь ! Словно ангелы меня услышали - и послали эту книгу в дар )

vikam...@gmail.com

Одна из лучших и мудрейших прочитанных мной книг.

anami...@gmail.com

Прекрасная книга! Советую к прочтению)