Оно было такое: Я, мой разум – признали, что жизнь нер...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Исповедь»

Оно было такое: Я, мой разум – признали, что жизнь неразумна. Если нет высшего разума (а его нет, и ничто доказать его не может), то разум есть творец жизни для меня. Не было бы разума, не было бы для меня и жизни. Как же этот разум отрицает жизнь, а он сам творец жизни
29 сентября 2017

Поделиться

Бесплатно

4.6 
(358 оценок)
Читать книгу: «Исповедь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно