«Анна Каренина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Льва Толстого, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Анна Каренина»

Алена Уральцева

Рада, что в школьные годы этот роман обошел стороной, навряд ли я б его дочитала, да и поняла тоже навряд ли. Сейчас осознанно его решила прочитать, местами шло туго, но некоторые персонажи читались на одном дыхании. А как точно и тонко все описано - нравы, характеры, уклад жизни, убеждения, сомнения и вера, разочарования и надежды людей той эпохи! Так как я люблю сначала почитать, а потом посмотреть, то теперь мне предстоит посмотреть разные экранизации.
27 декабря 2022

Елена

Гениальное произведение гениального писателя! Каким богатым и красивым языком написано, так и хочется каждое слово отложить в своей памяти и говорить фразами из романа «Анна Каренина». Я в восхищении! Очень рада, что именно сейчас, в 28 лет, я познакомилась с этим произведением. Отдельная благодарность чтецу - Александру Клюквину! Так передать настроение и характер героев дано не каждому!
17 ноября 2022

inet...@yandex.ru

Много лет после окончания школы я откладывал прочтение любых произведений Толстого, такими сложными и скучными они мне казались после 2 осиленных в школе томов Войны и Мира.
Сейчас прослушивание доставило мне большое удовольствие. Произведение очень глубокое, в нем поднимается много важных во все времена вопросов.
Ну и чтец конечно гениален.
7 мая 2023

duli...@mail.ru

Совершенно новыми глазами взглянула на прозу Толстого. Прекрасный роман, который заставляет чувствовать и думать.
В одном убедилась точно — Толстой - не для школьников. Чтобы его понять, нужно прожить жизнь.
6 октября 2023

sweta.mo...@yandex.ru

Обожание этого романа, прослушанного заново, гениальность русского классика. Еще буду перечитывать и переслушивать, находить новое и вникать в суть пущенное слово
20 января 2024

semen....@gmail.com

Прекрасная книга (если такая характеристика уместна по поводу, возможно, лучшего русского реалистического романа), прекрасно почитанная.
3 мая 2023

Анастасия Гайдукова

Произведение на все времена и возраста. Не первый раз перечитываю и каждый раз нахожу для себя новое.
Прочтение выше всяких похвал.
17 октября 2022

elena...@icloud.com

Лев Николаевич Толстой - гений! 🙏 Спасибо Александру Клюквину за прекрасное прочтение романа!❤️ Горжусь русской культурой! 🌞
20 марта 2023

Мария Аникеева

Великолепная озвучка! Как много параллелей. Уже завидую, кто погрузится в произведение впервые )
29 сентября 2023

Nadira Shugushkhova

Чтец молодец, я бы слушала и слушала его, Анна душнила, Левин философ, сорри за спойлер 🥰
9 апреля 2024