«Анна Каренина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Льва Толстого, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Анна Каренина»

Artem Z

прекрасный чтец.
1 декабря 2022

Книголюб #15

Потрясающий чтец! Очень приятно слушать книгу
12 апреля 2022

Юлия Миненко

Книга очень понравилась! Насколько здесь видна разница, союза построенного на взаимопонимании, уважении и любви, как у Кити и Левина. И союза построенного на физическом влечении и страсти! Такая "любовь" обречена, как у Анны и Вронского.
27 сентября 2022

Елена Коваленко

Превосходно! Классику надо читать после 40 лет, как на одном дыхании, все вопросы актуальны , как никогда !👍
5 июля 2022

maria frolova

прекрасная книга! Лучше читать чем слушать, но за неимением времени аудиокнига также очень хороша!
11 апреля 2022

agia-...@rambler.ru

Из трёх вариантов прочтения романа- этот самый удачный! Спасибо актеру!
26 ноября 2022

Assel Nassimoldina

Замечательный чтец! Благодарю его приятному тембру осилила книгу!
21 октября 2022

Олеся Евстигнеева

Отличная озвучка
5 апреля 2022

Елена Пинигина

Хорошо читает
15 января 2022

yastrebo...@mail.ru

Это потрясающе, я прослушала на одном дыхании... нужно полжизни прожить и набраться опыта, чтобы это понять, как я в свои 48 и остаток жизни посвятить осмыслению романа))) я не понимаю , как такой мрачный Лев Николаевич мог описать так глубоко разных персонажей, их чувства, переживания, радости и горести... Одно слово - Гений мировой литературы, понимаю теперь... а главное, слушала уже 5 лет назад, замечательный аудиоспектакль, но в нем роман подавался в сокращении, мне он тоже очень понравился, но потом много всего случилось в моей жизни и сейчас уже совсем по-другому зазвучало произведение.. и философия Левина теперь мне оказалась так близка, потрясающе, что я послушала именно сейчас, в эти трудные времена .. не знаю, что теперь смогу слушать после этого и когда))) придётся перерыв какой-то сделать!))) Из всех озвучек выбирайте Клюквина, не пожалеете!🙏❤️
14 декабря 2023