Лесса Каури — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лесса Каури

Отзывы на книги автора «Лесса Каури»

Татьяна Кашкина

Отвратительная озвучка! Невозможно слушать! Удивляюсь автору так неувядающему себя и своё произведение, чтобы допустить озвучке человека просто не умеющего интонировать, я уже не говорю об орфоэпических ошибках
15 сентября 2022

natas...@gmail.com

как можно отдать хорошего автора на растерзание ужасной чтицы. все книги перепортила
17 ноября 2022

Елена

Слушать невозможно совершенно. Читайте.
3 мая 2023

SvetikPrivetik

Спасибо автору за замечательную историю!!!
Открыла книгу и не заметила как прочла. Это великолепно!
Такая таинственная атмосфера загадочного лета в провинции, а потом мистической дождливой осени в столице.
Какой чудесный легкий слог у автора, читаешь, а слова так и льются бурной полноводной рекой, превращаясь в увлекательную детективную историю
Сюжет так лихо закручен, что под подозрение попадают почти все. Кроме бабушки;)
Столько автор расставила крючочков для читателя, так и хочется поскорее прочесть продолжение.
Персонажи интригуют. Так потрясающе показаны характеры. Буквально штрих, интонация, диалог, и ты уже видишь характер героя.
Линн из обиженной маленькой девочки постепенно превращается в уверенную леди. Дарч - шикарен. Что там припасла автор про их с Линн отношения? А оборотень? Хорош волчара!!!
А каков Лисс, я была возмущена его поведением и негодовала.
В общем история только начинает складываться в полноценную картину и это здорово. Впереди еще много интересного.
С удовольствием прочитаю продолжение.
Всем советую к прочтению.

6 сентября 2024

Белка

Прекрасный слог! Само изложение - нет вычурности и нет вульгарности! Но при этом абсолютно не нудно! С истинным удовольствием прочитала эту сказку! И с нетерпением начинаю читать продолжение!

Я СОГЛАСНА С ТЕМ, что когда начинаешь читать любую книгу - прочитай сначала аннотацию и определи для себя : этого ли ты хочешь?
Да, эта книга - романтическая сказка о любви! И если вы больше любите детективы, ужастики и т.д., то не начинайте читать этот роман!
И ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО, НЕСПРАВЕДЛИВО ПРИЧЁМ, КОГДА НАЧАВ ОШИБОЧНО ЧИТАТЬ НЕ "ТОТ" РОМАН, ВПОСЛЕДСТВИИ НАЗЫВАЕТЕ ЭТО РОЗОВЫМИ СОПЛЯМИ😡

А ведь эта книга написана именно правильным литературным языком! И вит она нас не ненавидеть, а любить!
18 ноября 2017

Юлия Дмитриева

Ставлю пять баллов, несмотря на то, что книга несколько не в моём вкусе. Всё равно интересно. Про что? Тут и детектив, и мистика, и немножечко боевик. Дело происходит в современном мире, в котором есть и ведьмы с ведьмаками, и колдовство. Героиня ссорится с родителями и уходит из дома. Знакомится с девушкой и та предлагает ей пойти к себе домой. С этого момента и начинаются "чудеса на виражах". Добрые и не очень. Злодеи, друзья, погони и опасность. Ну, и конечно же, любовь!
10 декабря 2023

Jana_Solo

Теплая и трогательная, добрая и душевная история о любви. Мне очень понравились и герои, и так детально прорисованный волшебный город и картинки из жизни горожан. Ощущение уюта с первых страниц окутывает и не отпускает. Тут нет интриг, нет глупостей, а есть люди и настоящие глубокие осознанные чувства. Очень нравится автор «взрослым» и мудрым восприятием мира. Плюс юмор и волшебство (в аккуратных дозах) превратили для меня чтение в удовольствие.
12 января 2024

Нара

Прошу разрешения бить за некоторые рецензии.
Честно, я не понимаю - откуда берутся умницы, что пишут про плоский мир и непрописанных героев, про сопли и прочу фигню? Они перепутали любовное фентези с Властелинов Колец?

Золушки из трактира - мне понравилась. Отличная , занятная и очень грамотная книга. Любовный роман с элементами фентези. Браво автору. Прочитала все, жду продолжения. Все нравится. Очень:) Спасибо.
8 октября 2017

Белка

Прекрасная книга! Не перегружена детективной линией, хотя интрига есть, причём как раз с чисто фэнтезийном уклоном! Есть нежная Любовь, верная дружба! Ещё нам ещё раз напомнили-какая сила заключена в понятие "семья"! В общем, я как то долго обходила эту книгу стороной. Не знаю даже почему.
Но , начав читать, оторваться не могла, пока не прочитала последние строчки!!!
СПАСИБО И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ АВТОРУ!
26 ноября 2017

oxy_...@bk.ru

ВОСТОРГ! Именно это чувства я испытывала при прослушивании книги. Классные ГГ. второстепенные персонажи тоже были прекрасны. Сама история чёткая и продуманная, а юмор!!! Огонь!!)))) Одна фраза: "плюнь в ухо", чего стоила, я смеялась до слез. Я с радостью ещё раз и скорее не один перечитаю книгу или прослушаю. Спасибо большое автору, за эту историю.
23 июля 2022