ют как раз обратное.
Помните о том, что человек, который на самом деле хорошо относится к себе, не доходит до абсурда и не прилагает больших усилий, чтобы убедить себя в том, что он является кем-то. Люди, которые держатся высокомерно, поступают так, потому что ощущают потребность чувствовать себя большой шишкой. И причина, по которой они испытывают такую потребность, состоит в том, что они чувствуют себя слишком незначительными личностями. Они постоянно пытаются доказать себе, что являются более крупными фигурами, чем на самом деле.