«Магический спецкурс. Первый семестр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Магический спецкурс. Первый семестр»

Ирина Щелочкова

это было здорово
18 июля 2023

vodnev...@yandex.ru

читаем дальше
5 июня 2024

Любовь Исмагулова

понравилось
26 февраля 2023

все отлично

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

супер! 🥰
28 июля 2022

Элен Мич

неплохо. героиня интересная, затея интересная :) но пока ниииичего не понятно
20 ноября 2022

Ольга

Дослушала только до 6й главы. Каюсь, книге стоило дать больше времени. Написана приятным языком, завязка интересная, но вот главная героиня… Ноющая, эгоистичная, слабая во всех смыслах, совершенно нелюбознательная (простите, выяснить что существует целый мир магии и ничего не попытаться о нем узнать а просто плыть по течению и бесконечно ныть, ну это не в какие рамки не лезет). Да герои в начале книги часто слабые, но осознание, что с гг будет происходить что-то интересное и в итоге из нее к концу книги что-то попытаются вылепить, откровенно расстроило. Ну не заслуживает такая гг целой книги про себя. Вообще не вызывает сопереживания никакого. В общем, это вкусовщина конечно, но я люблю когда гг могут похвастаться например силой духа, или хитростью, или логикой и умом, или чувством юмора, ну хоть чем то, а тут разочарование сплошное.
6 июня 2024

ra_...@mail.ru

Очень слабо, с трудом дослушала, и только благодаря великолепной чтице. Главная героиня - туповатая тормозная инфантилка, которая почему-то считает себя очень талантливой и умной. Из тех инстаграмных маминых принцессок,которые очень изумляются,что мир не кидается к ногам по ее первому чиху, а ведь должен , должен, должен! Удивительно пустая девушка, которая сама по себе ничего не представляет,сильно зависит от мнения окружающих , и поэтому постоянно оказывается в роли жертвы. Но претензий у нее, претензий! На многочисленных монологах-диалогах от лица ГГ хотелось плеваться. И ведь даже на возраст не спишешь! Сейчас она- молодая инфантилка, дальше будет старой инфантилкой, но ничего особо не поменяется.
29 октября 2023

Ульяна Шестакова

Не хочется читать дальше. События идут, а эмоционально все так ровно, что хочется пропускать часть сюжета. Мир, второстепенные герои, образ гг - все как-то ни о чем, к сожалению.
21 марта 2023