«Магический спецкурс. Первый семестр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Магический спецкурс. Первый семестр»

Anna Nilsen

Очень интересный сюжет. Вызывает эмоции и заставляет примерить на себя роль главной героини, такое большая редкость)) Взрослые чувства и поступки тоже заставляют улыбаться, никакой приторности, это немаловажно. Отдельное спасибо за озвучку.. Слушаешь и книга улавливается, нет непонятных моментов и соблюдены интонации.. Спасибо огромное))) Бегу слушать следующую часть❤
31 октября 2022

Irina Krotova

я не очень люблю фэнтези, но благодаря отличной озвучке Аллы Човжик, получила огромное удовольствие. Буду слушать дальше...
4 февраля 2023

Карина Можейко

Интересный сюжет, внезапное интенсивное развитие событий, приятная любовная линия, без всяких созависимых отношений.
8 марта 2022

tes...@mail.ru

В целом ставлю 5. Но мне пока категорически не нравится главная героиня. Надеюсь, что во второй книге мое мнение о ней поменяется. Нет, автор как раз хотел показать ее и умницей и красавицей, но некоторые ее поступки просто бесили. Кто читал- поймет. Тебя предупреждает препод.,которому ты доверяешь, который тебе не безразличен- не флиртуй, не ходи туда, куда не надо. Но Тане в 22 года( взрослая женщина) мозги отключаются. Такое чувство- ну просто 13 летний подросток. Вот и получила то, что заслужила, вместо того, чтобы вести себя по взрослому, кто то ее нейтрализовал. Пока так.
10 июня 2024

Cat Os

Сюжет хороший, героиня адекватная. Читают текст с интонацией, то, что надо) Мне нравятся озвучки этой студии. Молодцы!!!
29 января 2022

ver...@yandex.ru

Хорошая книга. Есть сюжет, событийка. Герои нормальные, взаимоотношения здоровые.
15 апреля 2024

Анастасия Щербакова

Очень люблю эту серию и с удовольствием ее переслушиваю время от времени
25 марта 2023

amgla...@gmail.com

Мне очень понравилось! Прослушала за 1 день )))) включаю вторую 👍
18 марта 2024

Кристина Валиева

Очень динамичная, давно я не ощущала такого восторга.
26 октября 2023

pro...@mail.ru

Супер! И на таком интересном месте закончилась :-)
13 августа 2023