Ларс Кеплер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Ларс Кеплер
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Ларс Кеплер»

474 
отзыва

che...@bk.ru

Оценил аудиокнигу

интересно
2 августа 2022

Поделиться

yanga...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

затянуто,такое чувство что авторы гоняется за количеством слов( поскольку оплачивается каждое слово). Складывается впечатление что вся шведская полиция состоит из недалеких людей. Местами настолько мало логики и здравого смысла что диву даешься.
10 июля 2022

Поделиться

Olga M.

Оценил аудиокнигу

Дослушала до конца только благодаря Игорю Князеву. Сама книга сильнои затянута, слишком напичкана разными сюжетами, и не самыми приятными героями. Всё-таки чувствуется, что роман дебютный и сырой.
Из шведских авторов детективов всё-таки мне гораздо ближе Камилла Лэкберг.
13 апреля 2022

Поделиться

Анна Владимировна

Оценил аудиокнигу

интересно, но накал идиотии порой очень сильно зашкаливает. старичок без руки - невидимка, убивающий людей пачками, терроризирует пол Европы. смог завернуть здоровую девушку с пистолетом в занавески и перетащить на крышу, всё это после тяжёлой ночи!)
21 марта 2024

Поделиться

nlwo...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Очень все накручено с большим перебором. Мне кажется, автор и сам забывал заканчивать начатые сюжетные линии. Очень беспомощными описаны полицейские. Не сильно понравилось.
24 ноября 2022

Поделиться

Евгения Субботина

Оценил аудиокнигу

Не надо Игорю Князеву пародировать женщин, уже не первую книгу портит этим. Сюжет средний, но озвучка убивает.
6 мая 2023

Поделиться

Светлана Алексеевна

Оценил аудиокнигу

Меня бесят все герои этой книги!Какие то бесхребетные существа!!!
15 декабря 2022

Поделиться

rodos...@chotunai.com

Оценил аудиокнигу

детектив хороший, порно так себе
7 февраля 2023

Поделиться

Анастасия Гаганова

Оценил аудиокнигу

Первый раз на моей памяти когда я не смогла дослушать книгу в исполнении Игоря Князева. К чтецу нет никаких претензий, он как всегда, здорово озвучивает персонажей, делает музыкальные вставки, но даже это не спасает книгу. Я очень люблю скандинавские детективы, причём знакома с ними больше в аудио версиях, но этот меня разочаровал. Нудно, затянуто, много моментов, на которых я спотыкалась, т.к. они выбивались из общего повествования.
В общем, промучившись до середины, я бросаю. Есть много других книг, которые, я уверена, вызовут больший восторг, чем эта.
23 июня 2022

Поделиться

мы Серёгина-Лянге

Оценил книгу

Самая неудачная книга из серии. Ощущение, что писали школьники
6 декабря 2016

Поделиться

1
...
...
48