Ларри Кинг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ларри Кинг

Отзывы на книги автора «Ларри Кинг»

trevorw...@gmail.com

обожаю
9 июня 2022

rbpr...@ya.ru

Для общего развития пойдет 😀
7 мая 2020

happy fun torgan

Около года назад прослушал в аудио, захотел вкусить в текстовом формате, освежить память.
Ощущаешь себя гостем у автора, где он повествует тебе свою личную историю успеха, попутно вспоминая интересные события прошедших лет.
Достаточно ненужной информации, учит искусству в тех сферах, многие для которых абсолютно не актуальны. Ни капли не жалею о потраченном времени, погружаешься в ту самую старо-американскую атмосферу инфо-индустрии))
4 февраля 2023

movc...@mail.ru

Умная книга,полезная читателю , независимо от рода деятельности и профессии .Автор а корректной форме даёт рекомендацию общению людей от бытоаых ситуаций.. до присутствия на симпозиумах с участием высоких политических деятелей, учёных и журналистов.Резюме заключительного слова рекомендует постоянное движение Вперёд Это Правильно.!
29 декабря 2023

Станислав Рейш

Аудиокнига, прослушанная мной, оставила за собой отличное впечатление.
Много было рассказано историй Ларри Кингом о тех или иных выступлениях на публике и на радиостанции.
Хочу отдать должное и самому диктору. Приятный голос, интонация - всё это помогает вглубиться в тему разговора и легче запомнить рассказанное.
Советую. 10/10.
15 декабря 2023

Zhavoronko Oxana

Книга написана понятный языком. В ней содердится много практических советов которые многим будут полезны. Очень понравилось то, что автор прибегает к реальным примерам из своей практики когда хочет раскрыть тот или иной вопрос.
Рекомендую к прочтению!
29 июля 2022

kats...@gmail.com

В книге много ценных советов, которые даёт Ларри. Конечно, нужно принимать во внимание, что людей, участников его программы, которых он проводит в качестве примера по тому или иному поводу, мы уже не знаем. Но это не умоляет пользу книги.
23 октября 2023

Дарья Филатова

Отличная книга для тех кто желает усовершенствовать навыки общения. Рассказана простым, понятным языком. В то же время можно узнать множество интересных историй о жизни известных людей 20 века. Много юмора и полезных советов. Рекомендую к прочтению
26 января 2022

h...@omegafuture.ru

Содержание книги легко читается, используется много примеров из жизни, представлены исторические факты. Книга достойна прочтения и самое главное - все инструменты легко преемницы к практике. Главное - действовать и не откладывать!
8 августа 2023

georg...@gmail.com

Ларри Кинг удивительный человек с очень интересной жизнью, в книге можно встретить много юмора, есть над чем задуматься + почитать рассказы о таких людях, как Дж. Кеннеди и Ф. Синатры до наших современников.
10 марта 2018