Лариса Суркова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лариса Суркова»

Екатерина Власова

Таня Буянова

Супер
2 мая 2022

LenkaSka

Книга написана лёгким и понятным языком, что не многие психологи в состоянии сделать. Очень понравилось, что каждая ситуация разобрана с разных сторон, как можно сделать, а как лучше не стоит. Причём разбор ситуаций начинается от вступления в брак, до того как дети поступают в институт. Много разобрано насущных вопросов. Причём ответы даны ёмко, да не совсем глубоко, но это я считаю плюсом. Понравилась, что сама психолог признает, что и она сталкивается с такими же проблемами. А не как многие, что у них в семье все прекрасно. Конечно для глубокого изучения семейной психологии, книга не совсем подходит, она довольно поверхностная. Но в целом, чтобы скоротать вечерок и подчеркнуть знания, книга как нельзя лучше подойдёт.

22 февраля 2024

Дарья Духовенко

Хорошая книга, простая и понятная. Не могу сказать, что узнала из нее что-то новое, но точно упорядочила в своей голове те знания и понимания, которые были.
25 мая 2023

natal...@gmail.com

Просто и понятно, систематизирует то, что вы уже скорее всего знаете
10 октября 2017

Николай Лосев

Не поняли, где тут психология общения))
1 декабря 2023

интересно:-)
12 мая 2015

rabc...@mail.ru

Неплохо
18 января 2024

Книга очень поверхностная. такое ощущение, что составлена из постов в инстаграмме. я ее читала уже на 4 месяце беременности и может поэтому она меня уже ничем не удивила. Но для себя никаких особо важных советов я не узнала. Все написано очень обобщенно и не глубоко, что и как, почему не объясняется. Наверное стоит читать тем кто еще только планирует ребенка. Даже как-то разочарована после прочтения данного сочинения
26 октября 2016