«Герой моих грез и кошмаров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Ежовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Герой моих грез и кошмаров»

Svetlana Maksimova

trifon...@gmail.com

Понравилось!
31 июля 2024

Ольга Михальчик

Понравилось
1 февраля 2024

kuk...@mail.ru

Мне зашло .
1 октября 2023

kost....@gmail.com

класс!!!
2 декабря 2023

belisama

Легкий женский роман, мир интриг, борьбы за власть, магических артефактов, чародейства и военных действий.

Героиня, обладающая недюжей строптивостью и отличными лекарскими способностями, хотя и непризнанными на законном уровне, вынуждена заключить негласную сделку со слишком принципиальным инспектором, который с легкостью мог бы отобрать у нее сына. У мальчика слишком рано стали проявляться задатки сильного чародея. Находясь рядом с этим напыщенным "бездушным" циником, герцогом Алистером Аламейским, Джемма Рутшер оказывается втянутой в его рабочие будни, которые отнюдь не отличались мирным сидением за документами. И ведь ни что не предвещало, что жизнь преподнесет такой сюрприз, как давно оплаканное прошлое...

Яркие декорации и авантюрность всего происходящего быстро захватили мое внимание. Интересно, что даже второстепенные герои притягивали к себе внимание настолько, что захотелось узнать и их истории поподробнее.

Да, неплохая получилась история. Много динамичных сцен, интересных загадок с непредсказуемыми разгадками, чтение увлекало и не отпускало.

Чего мне не хватило в этой книге, так это, пожалуй, более развернутой любовной линии, а то как в знаменитом фильме "и сия пучина поглотила их в один момент... в общем..ммм.. нет не умерли, всё было как раз наоборот, всё было просто замечательно..." , но, эээ... а подробности?!? :-) Столько было перипетий и противостояния друг другу, чтобы просто взять и скомкать любовные сцены.. да, ладно!! Вот из-за отсутствия подробностей и снимаю бал).

А если серьезно, то эта история - хорошее несерьезное времяпрепровождение на вечер для милых дам.

19 сентября 2024

Наталия

Легкое, милое, очень приятное фэнтези. Хороший автор, всегда жду новых историй.
11 сентября 2023

Татьяна

книга понравилась, но конец как то скомкан. поэтому одну звезду долой
22 сентября 2023