Лайза Дженова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лайза Дженова»

Марина Егорова

сюжет затягивает, несмотря на очень нелегкую историю героини. историю взаимоотношений детей и матери, старения и болезни прекрасной женщины, выдающегося ученого и стремительного развития ее деменции. До последнего слова ждала выздоровления. восхищаюсь силой духа героини. Большая заслуга в восприятии книги - чтеца, актрисы, проживающей сердцем всю историю.
28 марта 2022

nadya-la...@mail.ru

Книга тонкая и пронзительная; последовательно и без лишних эмоций она повествует о том, как неизлечимый недуг медленно, но неотвратимо разрушает личность главной героини.
Обязательно к прочтению или прослушиванию. Чтица вполне хороша, слушать приятно.
7 июня 2023

Елена Мулланурова

Просто на одном дыхании. Супер история, поучительная, жизненная. Учит ценить то, что имеешь сейчас, близких, родных.
17 сентября 2023

ritu...@gmail.com

Грустно, меланхолично, так подробно о том, как медленно исчезает и угасает блестящий, талантливый и выдающийся человек
21 июня 2023

Марина Сухарева

Потрясающая книга! Так много в ней есть о чем подумать. Так много возможностей понять тех, кто болен и научиться состраданию.
7 апреля 2023

viol...@gmail.com

как жаль, что прочитала про Элис так поздно. Многое в общении со своей мамой, заболевшей Альцгеймера, переиграла бы...
4 октября 2022

Айжан Машеева

Великолепный слог и очень приятный голос в аудиозаписи. Книга многое меняет в сознании, обязательна к прочтению.
10 декабря 2021

tsirulnik...@mail.ru

После прочтения книги становится немного грустно и тревожно, как же много времени мы уделяем работе
26 августа 2023

Mayu

Книга зацепила с первых глав. Мне нравится формат некого дневника. Советую к прочтению
4 марта 2023

Marina Filant

очень грустно и страшно надлюдать за тем как человек теряет самого себя.
27 апреля 2022