Ксения Мирошник — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ксения Мирошник»

irinakian

Моё знакомство с автором произошло случайно, и считаю мне повезло!
Книга увлекла с первых страниц! Идея интересная и необычная!
Главная героиня не помнит себя. Научилась жить тихо и не приметно. Ей опасно привлекать внимание, то что она не стареет с момента разморозки. Она сама выбрала себе имя Аделаида.
Магия у Аделаиды потрясающая, можно детективное агентство открыть)) тем более свой детектив у нее уже есть!
Инспектор такой непростой человек оказался. Надёжность и спокойствие рядом с ним испытывает Ада, и мне хочется встретить такого мужчину))
Отношения развиваются постепенно и переплетаются с сюжетом книги.
Главный гад и его приспешники не уловимы, и не угадываются прям сразу.
Очень насыщенная событиями история. Много интересных моментов использования магии. И эпический бой в наличии! И заставил понервничать. За ХЭ спасибо большое))
Книга написана хорошим языком, события равномерно наполняют сюжет, герои все прописаны объёмно и легко визуализируются!
Книгу рекомендую читать, я её не прочла, а проглотила!

29 июня 2024

irinakian

Книга зацепила с первых страниц!
Так словами передать боль предательства Этель, что прочувствовала её как свою!
Когда то один прекрасный мир, раскололся на мир с людьми и без магии, и мир магический! Много веков прошло, люди только в сказках помнили о магии. А в мире магов были живы виновные в расколе!
Сможет ли мир стать прежним? Вы узнаете прочитав книгу!
Главная героиня Этель тронула за душу своей искренней верой в лучшее в людях и магах. Своей возможностью полюбить, искренне и всей душой!
Итан своеобразно понимает чувство долга и чувство вины, кажется не всегда помогает рассуждать логически. Он слишком долго плавился в этой смеси. И я рада что изменения наступили в его жизни! Четыреста лет это прямо слишком много!
Ох злодеи! Некоторых хотелось обнять и пожалеть!
Спасибо что ХЭ! Правда очень радостно на душе после прочтения!
Даёшь Мир во всем мире!

21 августа 2024

Ирина Снадина

Супер книга! Прожила жизнь со всеми героями, везде с ними побывала,и где бы герои не были, куда бы не попадали ,они знали что у них есть друзья, которые придут на помощь.И здесь они победили зло потому что были едины.А какая здесь описана любовь.Спсибо огромное автору за такое прекрасное произведение, которое захочется ещё раз прочитать..👍👍👍👍❤️❤️❤️📝📝📝
21 августа 2024

Юлия Михайлова

Мне понравилось. Сюжет захватывает, не оторваться. Но, видно, что автор молод, как автор. Над слогом ещё работать и работать. ГЕроиня, конечно, героиня, но странно видеть настолько наивной и эмоционально беспомощной. Как будто, из оранжереи..
В целом все больше похоже на сказание, чем на реалистическую повесть.
11 февраля 2023

Ирина Снадина

Такая прекрасная книга, читала на одном дыхании.С героями прожила всё,побывала везде,так переживала, где то даже всплакнула.Слов нет одни эмоции,так бы хотелось продолжение,и вообще я когда читала представляла,что смотрю фильм,это так здорово.Огромное спасибо автору за такое прекрасное произведение...👍👍👍👏👏❤️❤️📝📝
23 августа 2024

Виктория Лукьяненко

Это могла быть просто потряспющая серия книг. Но из-за того, что все было решено написать в одной, получилось несколько сжато. Не хватило времени, чтобы чувства были оправданы. Но ща идею - пять звезд.
22 марта 2022

Юлия Михайлова

Очень красивая сказка! И улыбалась и плакала. Правда, плакала гораздо больше, чем улыбалась. Уж больно жестокие испытания достались героям.
13 февраля 2023

Просто шедеврально, невозможно оторваться от книги.Как всё здорово написано,как будто на самом деле всё происходит.Вот тебе и фэнтези.
17 февраля 2024

То,что эту книгу так интересно читать, естественно заслуга автора, её таланта.Спасибо.
20 февраля 2024

Очень захватывающе! Но главная героиня иногда вызывает чувство раздражения.
5 июля 2024