«Прекрасный секрет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Лорен, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Прекрасный секрет»

Night mouse

Если сравнивать с Прекрасным Подонком, то это не эротика, а прям детский лепет) Главные герои мнутся в томном вожделении друг друга больше половины книжки, метаясь в мыслях о морали, желании, да работе, юмора здесь тоже кот наплакал, налёта сексуальности главное героя тоже как-то нет. Сомнительно, после первой книги о подонке прям на тройку, впечатление напомнило безалкогольное вино, вроде вкус даже похож на привычное и хорошее, но на деле - не торкает.
2 декабря 2021

dunae...@mail.ru

После Прекрасного Подонка, Незнакомца, Игрока, этот роман кажется скучным, растянутым. Но что то мне мешало бросить на середине. В нем глубже раскрывается внутреннее сметение ГГ, зрелого мужчины. В этой серии много секса, а в этом романе только в конце ЭТО случается. В целом,я все таки ставлю три балла. И все равно советую прочесть роман, чтобы пережить и эти эмоции.
9 февраля 2018

nata_i...@rambler.ru

Вообще не понравилась книга, на мой взгляд, самая слабая в серии наряду с прекрасным началом, весь сюжет и все проблемы высосаны из пальца.
14 марта 2018

Маркиза Де Сад

Не самая лучшая книга в серии.
27 января 2018

usenk...@mail.ru

Прочитала и забыла. Уж очееень много внутренних переживаний главного героя - не очень понравился такой мужчина. Но на любителя конечно ж…
28 апреля 2022