«Прекрасный секрет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Лорен, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Прекрасный секрет»

Фанатичный Читатель

Это и впрямь крутая книга , эмоции зашкаливают просто , так сильно сопереживаешь героям, что читаешь на одном дыхании . Задевает до глубины души , просто Вау. Влюблена в героев Кристины Лорен , Найл один из самых )) Сюжет не сложный и может где то вы аналогичное встречали , НО история любви удивительная! Читала уже дважды и через пару месяцев ещё читать буду однозначно!
25 января 2022

Яна Ти

Ну пойдёт на разок, не плохая книжка
10 февраля 2018

oles...@icloud.com

Я столько эмоций получила, Боже!
15 марта 2022

Юлия

Концовка слабовата
24 января 2022

Юла S

советую прочитать
22 сентября 2018

Людмила Юнова

Сложно читать, очень не живой перевод, ощущение выпадения эмоций из-за некоего отсутствия наших оборотов, присущих русскому литературному и разговорному языку
21 февраля 2023

medvedeva_...@mail.ru

Забавно! Мило! Паникующий, сексуальный, верный, рассказывающий о своих чувствах, неуверенный красавиц- мечта! Немного сцен, много чувств! Мне понравилось!
22 апреля 2018

moto_ulizka

Нормальное чтиво на выхи
25 января 2018

очень затянута
28 января 2018

ka...@ukr.net

Мне кажется, самая слабая книга из всей серии. Главный герой - тряпка какая-то. Точнее, я понимаю историю его брака, откуда беруться его страхи и неуверенность...но блин...даже в конце он ноет: "как это ново для меня...я не привык..." и Тони тоже мог бы врезать. Или разобраться с ним другим способом. А он просто на самотек это пустил...разочаровал, короче...
Но Руби - звезда, конечно) повеселила)) особенно в начале книги с задранной юбкой в самолете))
А еще имена абсолютно идиотские: Руби, Порция, Пиппи, мужская фамилия Стелла (хотя такому нюне она подходит). Вобщем, роман на троечку. Но события развивались неплохо. Правильно, что ли
4 апреля 2018