feb23sale

Рецензии и отзывы на Прекрасный секрет

brunhilda

Совершенно случайно наткнулась на четвертую часть в серии "Прекрасных...."

На этот раз, книга о Младшем брате Макса Стеллы из "Прекрасного игрока". Младший брат, по сравнению с Максом - титхоня и такой прям мальчик-одуванчик, не имеющий сексуального опыта. Хотя, нет.... Если секс с женой по вторником считается, то у него есть опыт.

Мужчина преображается, когда рядом женщина, которая ему нужна. С появлением Руби, Найл Стелла превратился из забитого мальчика-зайчика в прямо-таки сексуального красивого мужчину, на которого любо-дорого посмотреть.

Не буду говорить о том, сколько в этой книге постельных сцен и грязных словечек - ибо, те, кто читал предыдущие три книги это знают. Да, в книге много всего такого, но при этом это не вызывает отвращение.

Кстати, книги можно читать как по порядку, так и не по порядку. В некоторых местах книги перекликаются, и в этой например упоминается Макс, Сара, Уилл и Беннет, но особой роли это не играет. В общем-то, не плохой вариант книги для разгрузки мозга.

Хотела сначала поставить тройку... главный герой какой то прям размазня, запутался в себе и в жизни...не очень интересно было читать. Балл добавила за «лодыжку», к которой прикасались и убирали волосы за ухо..😂😂я давно так не смеялась😅
    MariaMedvedeva

Прекрасная книга. Мне понравился, главный герой, Мистер Найл Стелла, который значительно отличается от других ведущих персонажей из этой серии. Он замкнутый, спокойный, сдержанный, словом, хороший (совсем не Подонок). По сравнению с Беннеттом, Максом и Уиллом, которые уверенные в себе мужчины, которые не боятся женщин, Младший Мистер Стелла - невинный одуванчик.
    Руби - прекрасный женский персонаж, хорошо дополняющий Найла. Она смелая, открытая, умная девушка. Как по мне, эта история противоположна истории Макса и Сары (опытный Макс и Сара, до этого знающая только козла-Эдни). Авторы показали, что в одной и той же семьи могут вырости два разных человека.
    В заключении, я просто скажу, что история Найла и Руби заслуживает "9 баллов". Большое спасибо Кристине, Лорен и переводчикам!

Mallika
    “Then hear this: This is real life, Ruby. This isn’t a movie where two single people come into a relationship with bad experiences that are actually completely hilarious and lighthearted and only made them stronger and healthier. In real life, relationships come with a side order of ex-wives and ex-husbands and stepkids and pets the other person hates. Sometimes people get hurt and they don’t have two parents who are shrinks to make sure they come out of everything okay. An ex-wife—especially one that left him feeling less than thrilled with himself—that’s a lot to just get over.”

Странно получается, обычно, когда читаешь серию книг, особенно, когда каждая книга касается отдельной ветви и включает самостоятельные персонажи, то, как правило, к третьей книге история сводится на нет, персонажи блекнут, сюжет отсутствует и получается «размазывание по ляжкам».
    Автор приятно удивила меня. Несмотря на то, что это 4-ая книга, я не могла оторваться, и в отличии от предыдущих 3х, которые я лениво растягивала на пару дней, эту я прочла меньше чем за сутки. Конечно, это легкое женское чтиво и не подразумевает переваривания диалогов, линий и поворотов сюжета, переосмысливания своего опыта и прочего самоанализа.
    История Руби и Нейла кардинально отличается от историй Беннета и Клои, Макса и Сары, Уилла и Ханны. Просто внутри этой простой книги есть свой мир, своя история, которая заслуживает того, чтобы ее прочесть.
    История, которая, на мой взгляд, затрагивает более взрослые темы и углубляется в то, что бывает, когда принц встречает принцессу не сразу, а лишь после того, как вначале он встречает другую, пусть и тоже принцессу, но не свою и что из этого получается. О том, что принцев иногда тоже нужно спасать от драконов.
    Конечно, тут можно сделать кислую мину и пробубнить: «Фуу, опять этот феминизм… Баба берет на абордаж мужика и бла-бла-бла… Чур меня – чур меня!!!», но тут принцесса спасает принца так по-женски, что ли. Без необоснованного и граничащего с абсурдом самопожертвования, а просто тем, что она становится тем, в ком нуждается принц, может и сам того не понимая. Она становится его причалом, тем уголком понимания, принятия и любви, где принц набирается сил, давая ему силы принять себя таким какой он есть.
    Так вот, эта книга о том, как иногда люди заставляю себя жить в рамках, превращая свою жизнь в календарь запланированных событий, избегая всяких авантюр и необдуманных событий и слов. О том, как иногда люди не дают себе чувствовать, полностью отдавай руль управления логике, рассудительности.
    Было приятно следить, как человек учится открываться другому, как люди из посторонних и едва знакомых становятся близкими, разрешая себе говорить о том, что на самом деле происходит в их головах и сердцах.

Это самая тупая книга, которую я прочитала за последний год. Премиум-подписка, на ЭТО? Вы издеваетесь? Два одноклеточных персонажа с примитивными проблемами, оба, естественно с идеальной внешностью - по законам жанра. Жанра дамских романов в мягкой обложке, которые читаются за час и забываются тут же. Он - красавец, она-красавица, у них отличный секс, она испытывает оргазм каждые тридцать секунд... блин, я два ча а жизни потратила на это - дочитывая из любопытства, и с робкой надеждой: ну вдруг сюжет свернёт
    AlyonaSparrow

Divorce can break anybody. Marriage can break anybody even more. Beautiful. Powerful. Hot.

Ну пойдёт на разок, не плохая книжка
    После Прекрасного Подонка, Незнакомца, Игрока, этот роман кажется скучным, растянутым. Но что то мне мешало бросить на середине. В нем глубже раскрывается внутреннее сметение ГГ, зрелого мужчины. В этой серии много секса, а в этом романе только в конце ЭТО случается. В целом,я все таки ставлю три балла. И все равно советую прочесть роман, чтобы пережить и эти эмоции.
    очень затянута
    Не самая лучшая книга в серии.

Другие книги подборки «Любовное настроение»