Кристин Хармель — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кристин Хармель»

Taras Harda

Чувствутельная книга, одно наслаждение. Голос приятной девушки.
17 августа 2021

97755027...@gmail.com

невероятная книга, история,которая держит в напряжение все время. захватывающий сюжет и плачешь по судьбами героев, понимая что такие зверства творилось в реальном мире. очень больно за то время, сколько жизней погубили
22 марта 2022

Ека

Раздирающая душу история, невозможно оторваться! Прослушав, сделаю паузу, пока не уляжется в мыслях. Это лучшая книга, из всех, что читала когда -либо! 10 звезд из 5!
10 ноября 2021

Наталья Долгачева

Книга в которых побеждает любовь, всегда прекрасны ❤️
26 сентября 2021

Ольга

Озвучка ужасная
18 ноября 2021

zsak...@gmail.com

Чудесная книга о жизни, любви, о разлуках и долгожданных встречах. Спасибо автору за бережное отношение к памяти тех, кто погиб от несправедливости, тех, кто так и не дописал свою историю.
26 июля 2015

okun...@yandex.ru

Любовная лирика на фоне борьбы и победы над фашизмом. Удивляет, что те, кого массово жгли в печах и гноили в фашстских лагерях, ни словом не упоминают и не испытывают благодарности к тем, кто победил это зло 20 века. Скажу спрасибо нашей доблестной Красной армии за них !
10 марта 2023

ab...@yandex.ru

Думаю, каждого из нас частенько преследует мысль, а что было бы, если бы... - а дальше на Ваше усмотрение - я вышла бы замуж за другого, уехал бы в другой город/страну, поступил бы на другой факультет, не развелась бы и т.д. Гаденькие такие мысли, которые мешают нам жить здесь и сейчас. Я тоже долго этим занималась, откладывая свою жизнь на потом. Отличная книга, благодаря ей я по-новому взглянула на свою жизнь и хорошие изменения уже начались! Спасибо автору!
2 августа 2018

yury.z...@gmail.com

Замечательная история, так неспешно рассказанная автором! Спасибо!
На первый взгляд кажется, что такого в жизни просто не может быть, это какая-то невероятная сказка, но при глубоком прочтении понимаешь, что в жизни всегда в один клубок переплетаются и суровой реальности, и волшебство... Да, в жизни возможно всё, когда есть ВЕРА!
1 июня 2023

alenk...@mail.ru

Невероятная книга, ненавязчиво жизнеутверждающая! о том, как важно слушать и слышать себя. О том, как приходит ощущение счастья, когда удается не предавать себя.
8 декабря 2022