Константин Назимов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Назимов»

KetAl

Интересная история! Не торопливое, но не скучное и продуманное становление жизни героя. Порадовало, что в книге нет обилия крови, боев, секса, насилия и много страничных описаний оружия и боевых тактик )
6 апреля 2024

Мария Сергеева

вот, вроде, ни о чем. А заслушалась)) Есть и интриги и шпионы... И романтическая линия. И герой развивается в странной магии, приобретает опыт. Но остаётся очень человечен и наивен. Что называется " чистым сердцем ".
16 декабря 2022

Мария Сергеева

неординарное попаданчество в параллель истории. С реальными фактами и процессами, личностями и прочее - ничего общего. Так, небыстрые приключения на фоне... Если логику не искать, то слушать на ночь можно.
27 марта 2022

Елена

Очень понравилась серия, спасибо Автору! согласна с комментарием ниже, создалось ощущение, что или автору надоело писать книгу и он решил быстрее написать концовку, или должно быть продолжение.
20 мая 2022

Мария Сергеева

вот даже и не знаю закончена серия или нет... Открытый конец, но при этом вся логично завершено.. интересно слушать про шпионские страсти, но в формате спокойной речи))
14 марта 2023

pro...@mail.ru

Нравится мне, как Назимов пишет... И снова порадовал. Умный герой, очень реалистичные персонажи, очень реалистичные чувства, и дружба, и завистники, и мздоимцы...
24 декабря 2023

Леонид Пустовалов

Интересные книги. С удовольствием прослушала предшествующие публикации и продолжу дальнейшее знакомство с данными произведениями. Большое спасибо автору и чтецу!
26 января 2023

Татьяна Гук

Отличная серия! Каждая книга серии не уступает предыдущей. Интерес сохраняется до самого конца! Спасибо большое автору за доставленное удовольствие!
16 апреля 2024

Валерия Петровец

Хорошее, последовательное произведение, да для молодёжи, но увлекательное и интересное, обязательно буду читать продолжение
17 марта 2022

Наталья Бойкова

Первая книга серии интересная. Необычные события, много приключений, динамики. Буду читать продолжение. Рекомендую.
26 октября 2018