«Две жизни. Часть 1. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Конкордии Антаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на аудиокнигу «Две жизни. Часть 1. Книга 1»

6 февраля 2022

nasty...@ya.ru

10 декабря 2021

Алсу i.alsush@yandex.ru

5 сентября 2021

юлия литовская

Немного затянута, много хороших мыслей
8 июня 2023

bksr...@mail.ru

Затянуто, но интересно что же дальше )
18 января 2023

asha...@yandex.ru

Для своего времени возможно очень продвинутая книга, есть светлые и красивые мысли, но уж очень изобильны морализаторские тона про необходимость отказа от своих интересов в пользу чужих обстоятельств. Ясно, что это некий духовный момент, но уж слишком много раз он подчеркнут в конце этого произведения.
6 сентября 2023

Людмила Госсен

Прекраснодушный 19 век. Есть интрига, но нет реальных героев, они все какие-то «умозрительные». Под это повествование хорошо засыпается.
27 августа 2022

Anderson Gardener

Начало интересное было,но потом было тяжко читать...
15 января 2024

Татьяна

На мой вкус невозможная мура. Главный герой 20ти летний молодой человек, к которому все относятся, будто ему 10. Глубины - ноль. Событий ноль. Искренне не понимаю как можно в поверхностных примитивных суждениях найти что-то глубокое? Пауло Коэльо, прости господи. Бесконечно опекают героя, как в детских книгах и фильмах, где неважному ребенку приписывается важность. Он в свою очередь думает, что все спасают его и его брата, совершенно забывая, что вообще то спасают племянницу важного человека. Ну и чуть что- наркотическое что-то употребляют. В общем совершенно не понимаю восторг от книги.
23 февраля 2024

lin

Невероятно растянутая и нудная сказка , сплошные повторения . Продолжать чтение не буду , не зацепила .
1 ноября 2022