«Бруклин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колма Тойбина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бруклин»

nataliap...@gmail.com

Прочитала эту книгу несколько лет назад, но случайно увидев её в списке поиска сразу вспомнила, как хорошего старого друга. Сразу ожили в душе теплые воспоминания о пережитых вместе с героиней романа событиях. Очень рекомендую к прочтению, книга побуждает к мыслительному процессу и согревает душу.
18 марта 2022

смирнова елена

очень интересно. но думала история не останется с открытым концом. неожиданно книга была прослушана))
1 апреля 2022

Настя Яковлева

Милая книжка. Героиня переезжает в Бруклин из Ирландии, а потом вынуждена вернуться обратно к маме. Мне понравилось, замечательно провела время
7 апреля 2022

Алексей Луцкий

Прекрасная проза, искренне сопереживал героям. Такое впечатление, что автор вложил в образ Эйлиш черты своей любимой мамы.
2 июня 2023

nester...@mail.ru

Книга мне очень понравилась.Финал просто не предсказуем.И как всегда озвучена просто великолепно.
26 ноября 2023

anna.kiri...@inbox.ru

Прекрасный роман с очень неожиданным финалом
24 мая 2023

115...@bk.ru

Хорошая книга)
7 августа 2023

Maria Semenova

Очень долго раскачивалась история. Только в ближе к концу начала притягивать, не хотелось отвлекаться. Но конец поразил ещё больше. Такое резко оборванный конец истории.
24 августа 2022

Sergei Kuznecov

Прочтение превосходное. История неопределенности и неуверенности. Даже не знаю женская история или это история любого человека в этом меняющимся мире
30 ноября 2022