«Я, ты и шизофрения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клэр Твин, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Я, ты и шизофрения»

Очень неожиданный поворот сюжета в конце!❤
11 декабря 2018

cristinaho...@gmail.com

Сижу,реву...Книга просто.... Офигенная!
7 марта 2019

Екатерина Великоиваненко

мне книга понравилась я даже заплакала
25 августа 2018

Игорь Белоусов

В конце я прослезился. Книга шикарная!
18 августа 2018

belerm...@mail.ru

Самая лучшая книга что я читала!!!
13 декабря 2018

Шикарная книга !!!😍
12 августа 2018

NATALIA EFREMOVA

Вот и я прочла, посмотрев отзывы. Наивно, да и морщинистые щеки мамы за тридцать))) А так конечно автор молодец, я и этого не написала. Тем более кто-то по-младше вон в восторге.
14 октября 2018

varvarav...@gmail.com

очень понравилась.
29 августа 2018

Катя Иванова

Прочла, поверив отзыву, что это самое лучшее из прочитанного в жизни. Тройка от меня с огромной натяжкой, и то, только потому, что автору удалось напомнить о великой силе эмоций первой любви. Книга же легко откладывается (что хорошо для меня и не очень в плюс для книги), не цепляет, скучновата, имеет нестыковки, - особенно улыбнули морщинистые щеки мамы за тридцать. Автор одной случайной фразой заставила меня задуматься очень надолго... Как в английском языке (по именам подразумевается именно англоязычное общество) возможно обратиться по имени-отчеству?.. Как не улыбнуться))
В общем, ощущение молодости и подростковой наивности автора не оставляло меня.
22 сентября 2018

Наталья Веселкова

В принципе я так и думала что окончание книги будет таким. Меня смутило сразу, что это за парень, который лазит всё время по стенам. Снижаю оценку из-за орфографии.
30 января 2023