«Я, ты и шизофрения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клэр Твин, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Я, ты и шизофрения»

valerijasha...@gmail.com

Это,несомненно, лучшее, что я читала за всю свою жизнь... заставляет задуматься - настоящий ли мир вокруг меня? огромная благодарность и автору, и переводчику, и художнику... всем-всем... это великолепно!!!
16 сентября 2018

Аделя Исаева

Отличная книга , но конец мне не очень понравился
15 марта 2022

kuznetsov...@gmail.com

Книга очень-очень понравилась. Просто лежу сейчас и плачу, меня ни когда книги не доводили до слёз...
Теперь это моя самая-самая любимая книга😍
Огромное спасибо автору за такую прекрасную книгу и за её труд❤
22 августа 2018

Книга замечательная. Столько эмоций и чувств. Буквально на себе я переживала все проблемы главной героини. Эта книга настолько трогична, что я буду её вспоминать со слезами на глазах ,пока не наступит мой старчерский склероз...
6 сентября 2018

Марик

В книге много ошибок, но написана увлекательно, поэтому пятерка. Финал изначально был предсказуем. Но читать было интересно. Автор красиво излагает свои мысли, погружая в нужную атмосферу. Спасибо за книгу.
18 февраля 2023

Oxana Makarenko

захватывающий сюжет. история о том, что мозг душевнобольного тоже пытается бороться за своего владельца до конца, а самое главное героиня со своим внутренним стержнем.
7 декабря 2018

Юлия Ешмементьева

Эта книга великолепна, то, что я давно искала! Захватывает с самых первых страниц! У автора очень большой талант и если выйдет продолжение книги я буду в ещё большем восторге!
21 августа 2018

alisa...@gmail.com

Это самое лучшее произведение, которое я когда-либо читала. Оно тронуло моё сердце, буквально вонзило в него сотни, нет тысячи ножей и оставило след.
7 июля 2022

krishna...@gmail.com

моя первая книга от этой писательницы на тему которая мне нравится и интересует. Прекрасная истрия, определенно советую к прочтению!
2 марта 2022

ortiqb...@gmail.com

Это книга очень интересная и в тоже время и грустная ,уже под конец главы я расплакалась. Но ощущения после прочтения не забываемые😊
23 августа 2018