Все это время, когда я думала, что потихоньку излечиваюсь и все проходит, на самом деле все только становилось хуже. Шизофрения не только обрела новый уровень, но и сумела сломать мой разум. Это еще один симптом моей расшатанной психики – расстройство речи. Я не могу собраться с мыслями. Это как конструктор, который не можешь сложить, теряя запчасти. Мой разум сошёл с ума. Страх продолжает пробирать мои чувства, и я не замечаю, как уже плачу. Мои ноги ослабевают, и я падаю на колени. Слезы горячими потоками выходят из глаз и щиплют щеки. Мне одновременно стало так страшно, так одиноко, что хотелось выпрыгнуть из окна.