Клаус Джоул — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Клаус Джоул

Отзывы на книги автора «Клаус Джоул»

lapa...@yandex.ru

Я обажаю книги этого автора!!!
Это самое сумасшедшее,что я читала!!!
Если вам скучно, жизнь перестала играть красками!
Эта книга для вас!Я благодарю судьбу и самого автора,за то что он появился в моей жизни!
Книга дарит счастье...
31 августа 2015

myroslav...@gmail.com

Очень полезная книга, которую хочется переслушивать!!! ✨
1 октября 2021

oks...@mail.ru

Спасибо!!!
20 января 2022

Elena878

Когда включила диск, то сразу положительное впечатление, успокоение) почему? играет приятная музыка, волны, дельфин и... начинается аудиоК.
Первая глава сразу же не понравилась. Мне показалась К скучной, не интересной. Автор сначала затронул свои ранние работы, а уже после начал говорить о новом шедевре. Как-то слишком радужно описывает, что после прочтение его К люди стали счастливы, всего добивались, но.... даже после прочтения останавливались. Все знают что деньги это изобилие (можно про это не говорить). Первая глаза только об этом.
Во второй главе о том же) что если у человека нет денег, то ему плохо, а если есть, то счастлив (это если своим языком). А там это так обернули и закрутили) Постоянно говорят про вселенную, что она все сделает, если только принять то, что ты хочешь. И деньги появляются у тех, кто работает (это наверно все знают)).
Много воды. И много того, что человек знает или должен знать. Можно послушать/скачать, но покупать такое не стоит.
Четвертая, пятая глава....лучше даже не слушать! Такой бред говорят (извините за такие выражения), но слушать было невозможно. До конца не стала слушать. В этих главах (к примеру) человек просто рассказывает, как он создал книгу и как достиг (почти) результата. После всего, мы пришли только к одного выводу - вселенная поможет.

PS музыка, волны, дельфин за кадром ;)

16 октября 2012

Lesia Mailian

Любовь💖на сколько она загадочна ✨и прекрасна❤️‍🔥
Всю жизнь я живу даря любовь 💝но даже не знала,что нужно это делать правильно 🙏🏼
Всем советую к прочтению 💯
Рабочая инструкция по применению 🫶🏼
19 апреля 2024

vladysla...@meta.ua

Очень хорошая книга🤍Прочитала на одном дыхании!)
С одной стороны, кажется, что автор рассказывает о примитивных вещах, но с другой - это действительно то, что каждому из нас не хватает, чтобы достичь желаемого 💫
29 января 2022

jho...@mail.ru

Очень понравилась. Увлекательная история, спасибо Клаусу Джоул. Благодаря этой книге, серии из 3х томов, познакомилась с прекрасным автором, с его другими работами, с другим мировоззрением.
20 марта 2023

lux...@me.com

Очень понравилась! Супер книга, полезная информация, очень интересно читать, прочитала за 2! Рекомендую, и огромная благодарность автора, очень схожая история с моей жизнью.
29 ноября 2022

Tatiana

Книга очень понравилась, на одном дыхании. В легкой форме поданы очень глубокие и практические вещи. Вдохновляет. Благодарю автора, и посылаю 🖤
13 августа 2023

Екатерина

Великолепная книга!🔥 Великолепная озвучка!👏 Тот самый случай, когда растягиваешь книгу, растягивая наслаждение от неё!💯
30 марта 2024