«Посланник. Правдивая история про любовь» читать онлайн книгу 📙 автора Клауса Дж. Джоула на MyBook.ru
  1. Главная
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Клаус Джоул
  4. 📚«Посланник. Правдивая история про любовь»
Посланник. Правдивая история про любовь

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.56 
(163 оценки)

Посланник. Правдивая история про любовь

215 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2013 год

18+

По подписке
549 руб.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Если вы человек, перелистывающий множество книг в поисках того, что позволит продвинуться вперед, то в этой книге вы найдете то, что искали.

История, которую вы сейчас прочтете, правдива, насколько я был способен пересказать ее. По моим сведениям, информация, которую вы откроете для себя в этой книге, никогда ранее не обнародовалась. Вы откроете малоизвестную, неожиданную, невероятную тайну о Любви. На протяжении столетий слово «любовь» использовали для описания чувств и ощущений, но ничего не говорилось о невероятном источнике энергии, ответственном за питание всего, что нас окружает. Представьте, что бы вы могли сделать, зная, как получить доступ к этому источнику!

Приготовьтесь отправиться в путешествие, которое большинство из нас считало возможным лишь в те редкие моменты, когда мы дерзали мечтать о невозможном…

читайте онлайн полную версию книги «Посланник. Правдивая история про любовь» автора Клаус Джоул на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Посланник. Правдивая история про любовь» где угодно даже без интернета. 

Подробная информация
Дата написания: 
1 января 2016
Объем: 
388633
Год издания: 
2013
Дата поступления: 
29 сентября 2020
ISBN (EAN): 
9785957330301
Время на чтение: 
6 ч.
Правообладатель
659 книг

strannik102

Оценил книгу

Ещё одна книга из разряда "Я подскажу вам рецепт пути к счастью, записывайте". По разному можно относиться к книгам такого рода, кое-что мне попросту нравится (например, весь Ричард Бах), что-то оставляет более нейтральным (Коэльо), каких-то авторов просто отложил в сторону (Ошо). Ведь в книгах такого рода художественная оплётка — не очень важная штука, потому что везде, где изложена технология, рецептура или просто психотехника, им нужно попросту следовать, выполнять все технические приёмы, упражнения — не важно, как всё это называет автор. Но вот когда для того, чтобы заинтересовать читателя, тебя пытаются всерьёз убедить о встрече с собственным Ангелом и о перемещениях по темпоральному и вариативному векторам, то у меня тут сразу включается внутренний критик и убеждённый материалист. Нет, конечно, когда проваливаешься в состояние изменённого сознания, то можешь встретить кого угодно (в особенности, если ты это делаешь сам без опытного проводника-инструктора), но только нужно потом реально понимать, что всё это игры разума и прихоти сознания и подсознания. Что вовсе не отменяет действенности мощных апробированных психотехник — чего греха таить, встречал да и сейчас знаю людей, прошедших если не тем путём, который описывает в своей книге Клаус Дж. Джоул, то чем-то похожим (тут сразу Гаутама Будда вспоминается с его точным высказыванием "Все вы идете к истине различными путями, а я стою на перекрестке и ожидаю вас...").

В общем, каждый сам для себя решает, чем он заполняет свою реальную жизнь — поисками путей к счастью или движением по одному из таких путей, всё это очень индивидуально.

2 сентября 2016
LiveLib

Поделиться

Shvetlanka

Оценил книгу

Это одна из книг, которые могут перевернуть всю жизнь и наполнить ее новыми красками! В книге даются очень простые и очень действенные способы гармонизации своей жизни и окружающего Вас пространства! Всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, рекомендую прочесть книгу и применять методики Клауса! :)

5 января 2009
LiveLib

Поделиться

shieppe

Оценил книгу

Начала читать, и не пошло, аж до отвращения. Несколько дней ходила обдумывала почему все так, и вот меня, можно сказать, осенило. Озарение, да. Пляшем.

На самом деле, меня насторожило уже вступление от редактора, кроме тонны розовых соплей и велеречивых похвал в адрес автора там еще было упоминание, что книга эта, своеобразное и вполне логичное продолжение серии "трансферинг реальности". К коим я отношусь с предубеждением, скепсисом и в принципе не перевариваю. Я приду к вам, и расскажу вам, как я пришел к свету, и дам подробную инструкцию как прийти к тому же свету за несколько дней. Вы научитесь выигрывать в лотереи и посылать любовь сантехнике. Да, все дело именно в любви, посылайте любовь и да будет с вами счастье, всегда и везде, и на воздухе и в воде, трам-пам-пам. Фу, гадость. Потом автор рассказывает как уснул, но не уснул, а вроде как впал в транс и попал в комнату из зеркал, и пришла к нему женщина невиданной красоты и промолвила, что он должен еще побыть здесь. Из рассказа выходит, что к нему приходило само мироздание, которому совершенно нечем больше заняться, кроме как шляться по воспаленным фантазиям среднего возраста мужчин.

Почему все плохо.
Во-первых это очередной пересказ всем давно известных (ладно не всем, но подавляющему большинству) истин, вольное изложение емкой фразы "будь проще и люди к тебе потянутся". Дядька претендует на откровение, а на самом деле толчет воду в ступе, к тому же обещает просветление, всем и сразу. И почти ничего не нужно делать, только посылать любовь. Это, кстати не сложно, и каждый может, вот хоть прям сейчас. А ну-ка дружно побежали. Все тибетские монахи, йоги, просто люди, занимающиеся духовными практиками, сейчас резко вышли из состояния душевного равновесия и гармонии и удавились от зависти. Они убили годы на то, чему оказывается можно научиться за несколько месяцев. Бездари, да. Отсюда, кстати, вытекает во-вторых - я ненавижу дядек, которые обещают все сразу и на блюдечке (разбогатейте за 10 дней, станьте лидером за 15 и научитесь быть стопроцентной стервой за месяц, перед этим не забудьте обрести полный душевный покой, на это у вас уйдет не больше двух недель), тётек тоже ненавижу, но они подобный бред пишут редко. Видимо женский пол менее подвержен мании величия, и желание облагодетельствовать весь мир, в женщинах не так сильно. В-третьих, и последних, все то, о чем нам вещают в этой книжке противоречит всему. Вот такая вот нелогичная дурацкая фраза. Но так оно и есть. Посыл - дари любовь и вселенная будет осыпать тебя подарками, противоречит самому вселенскому закону сохранения энергии, а по простому "если где-то накуси, значит где-то и выкуси", ведь, того, что ты будешь весь такой в шелках и золоте, а на кого-то, где-то упадет холодильник не предполагается. Предполагается же всемирное благоденствие, и радость, для всех и каждого. Только надо соблюдать правило - "возьми, что тебе нужно и оставь, то без чего ты можешь обойтись, другому", где вы такое видели? Там, где нет людей, возможно. Прикосновение к всеобъемлющей халяве пробуждает в человеке лишь желание еще большей халявы. Таблеток от жадности мне, и побольше-побольше. Очередной нерушимый закон мироздания, хоть и дурацкий, не спорю. Соответственно дяденька не просто предлагает устроить островок хорошей кармы в отдельно взятом государстве за именем "существо человеческое, одна штука, жаждущая счастья, причем за просто так, хотя нет, оно готово посылать любовь", а изменить всю человеческую сущность в целом. Все 6 миллиардов, ау, вам пора меняться, а то что-то в лотереи я давно не выигрывала, да и кран течет, паскуда такая...

На самом деле, может кому такая промывка мозгов и пойдет на пользу, чего только не бывает в этом сумасшедшем мире, зачитываются же люди книжками из серии "тайна". А еще есть люди, которые верят в инопланетян, а я вот все порываюсь одеть на руку фиолетовый браслет. С ним на одной руке надо проходить две недели, с одним условием - если ты начинаешь вслух жаловаться, то браслет снимается и переодевается на другую руку, отсчет, следовательно, начинается заново. Говорят, что после двух недель недвижимости фиолетовой ниточки жизнь улучшается, как-то так сама, незаметно. Даже любовь никому посылать не надо, достаточно перестать обрушивать на голову мироздания бесконечное нытье. Это было вольное отступление, а книжку я бы все-таки выкинула.

29 ноября 2012
LiveLib

Поделиться

Жил-был маленький мальчик, единственным другом которого был ангел. Все свое время они проводили вместе, играя, смеясь, сражаясь друг с другом, лазая по деревьям и обсуждая, как сделать мир лучше, как наполнить его любовью и радостью. Много дней они проводили в поисках сокровищ на мусорной свалке. Конечно же, Ангел всегда находил лучшее сокровище. Много времени они проводили и на озере, плавая в маленькой весельной лодке, часами разговаривая там, где их никто не слышал. Они качались на больших волнах, оставляемых катерами, и хохотали. Мальчик был там счастлив. Но однажды он сказал своему другу ангелу, чтобы тот уходил и никогда не возвращался. Мальчик сказал: «Из-за тебя все меня ненавидят и считают тупым и сумасшедшим». Это был очень грустный день для них обоих. Но мальчик не подозревал, что, прогнав ангела, он также повернулся спиной к любви. Отсутствие притока любви в физическое тело и неверие в нее приводило к появлению боли, которая лишь усиливалась с годами. Мальчик, теперь уже мужчина, перепробовал множество способов, чтобы исправить то, что в нем было не в порядке, но не догадывался, что умирает от нехватки любви. И сколько бы любви ни посылал ему ангел, она не попадала внутрь, потому что сердце мальчика было закрыто.
4 декабря 2024

Поделиться

Отношения Во взаимоотношениях все просто. Перед тем, как что-то сказать или сделать, спроси себя: «Сделает ли это нас ближе, создаст ли ощущение единства и любви?» Если да, то прекрасно. Если же нет, спроси себя: «Зачем я занимаюсь разрушением?» Разгадка причины тысячи развалившихся взаимоотношений будет лежать перед тобой. (Мы можем обсуждать и спорить о чем угодно,
12 сентября 2024

Поделиться

Интересно, чего же именно я боюсь? Доверял я когда-либо вообще, или это была лишь временная иллюзия? Сколько изумительных вещей я разрушил недоверием! Я всегда был в состоянии справиться с тем, что встречал в жизни, но открытым остается вопрос: почему я боюсь? Никакие отношения не сохранятся без доверия – дружба ли, любовь, работа или игра. Все сводится к одному – доверию. Может, на самом деле, я не доверяю себе? Верю ли я, что могу сделать правильный выбор? Возможно? Наверное? В конце концов, кому, кроме меня, знать, что для меня
12 сентября 2024

Поделиться

Автор книги

Клаус Джоул

45 книг