«Герои книг на приеме у психотерапевта. Прогулки с врачом по страницам литературных произведений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клаудии Хохбрунн, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

N N

Больше похожа на пересказ сюжета известных произведений, а потом школьное сочинение на тему прочитанного. Сначала было крайне любопытно, но в итоге довольно поверхностно
21 января 2022

Алина

Не очень впечатлила книга. Ожидала большего. Так же есть интересные моменты разбора персонажей. Почитать можно, но на один раз
15 мая 2022

Илона Джиоева

Когда читаешь краткое описание произведения, чувствуется какое-то пренебрежение.
5 января 2022

agt...@gmail.com

интересно, но очень много пробелов в матчасти
30 августа 2023

Iuliia

Название и аннотация очень зацепила, но оказалась книга довольно поверхностной и там больше занимал место пересказ сюжета, чем сама терапия. Плюс по аннотации казалось, что будут приведены диалоги героев с психотерапевтом, а вместо этого просто рассуждения автора
14 февраля 2024

Дарья Попова

Книга разочаровала…. Название завораживает, содержимое нет.
И ,хотя, психотипы героев действительно определены верно, но такая нудятина…. Заставляла себя дочитать….
25 марта 2022

Тори Стар

бесполезная)
даже купила подписку ради неё, тьфу.
30 мая 2022

Uliana Miklashevych

Если увлекаетесь психологией, то книга вам зайдет. Но к сожалению не мой типаж книг (
17 сентября 2023

Ариша

Пересказ сюжетов и где-то там спрятано немного психологии
20 ноября 2022