Кирилл Шарапов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кирилл Шарапов»

Ильдар Хабибуллин

Динамично. Красивое описание мира и интересная механика магии. Хорошо что есть потери среди второстипенных, но значимых персонажей. Взамен появляются новые.
16 октября 2022

Любовь Черникова

Обалденная дилогия. Очень понравился главный герой. События развивались стремительно и не отпускали на протяжении всей истории. Огромное спасибо автору!
10 апреля 2022

zhur...@bk.ru

Если честно, то не понятно, что не так в этой книге, и вроде герой не нытик, и довольно динамично, но вот, что то грызёт. Вторую точно прочту, может разберусь
16 марта 2022

не понравилось много слов о смехе как ржёт слишком примив а так классная книга и много о любви Ампера хуже чем Лейла и Межнун а Ампер есть Межн
ун
27 марта 2024

Маргарита Рюнтю

👍👍👍 интересно, нравится даже то, что автор так подробно описывает всё вооружение и хорошо разбирается в нём. Очень хороший чтец, приятный голос.
17 октября 2022

Денис Дементьев

не совсем понятен мир , типо погружение , игра не игра , НПЦ не НПЦ?
что с реальностью вообще не понятно.
ну в принципе сойдёт наверно.
9 октября 2022

elenasha...@gmail.com

Интересно, насыщенно событиями. Немного раздражают фразеологизмы, культура речи. Особенно "заржал", и ТОМУ Подобное.
31 января 2024

Андрей Михальченко

ок интересная книга .мир новый своеобразный .Герой без больших роялей .Живой..Захватило
жду прдолжения
18 января 2023

Владимир Семьянов

Серия держит в постоянном напряжении. Автор умеет создавать и держать сюжет не переходя на рояли в кустах
28 декабря 2022

Наталья Бойкова

Хорошая серия, все три книги на уровне, хороший эпилог, рекомендую, боевичок что надо. Озвучка на высоте.
12 марта 2022