Кирилл Шарапов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кирилл Шарапов»

Светлана Коваленко

вроде как начиналось хорошо, понимаю, автор мужчина, столько описаний оружия. все ничего и в конце, вроде как победа при битве у деревни, и герои решили сражаться и напоследок большая попа, где Константин, куда делся? откуда черная женщина и вообще кто она? где Лада? такое ощущение, что либо это только завязка, либо автору надоело писать и он парой предложений просто грохнул весь мир. неоднозначное ощущение.
6 октября 2022

Валерий Бабенко

читабельно.
5 сентября 2018

nnovmitya

Начало было очень запутанным, пришел рэмбо в этот мир и его сразу хотят убить внешники, а вот зачем почему ответ будет только в конце книги. Мир описан оччччень плохо, как будто все происходит в степи и мир голый и не заселенный. Описаний зданий, мира, живности, лесов, дорог вообще отсутствует. Концовка просто рука лицо, вся книга подводила к этому моменту развязки, а получилось на пол страницы. В общем не советую, пустая трата времени.

20 июня 2022

nnovmitya

20 июня 2022

BraceroChainwork

Очередное пособие для неонацистов от шовиниста Кирила Шарапова . Тема которая столь популярна сегодня в России ! .завуалированые и подчас открытые, на грани закона, призыва резать всех нерусских в России и самим уехать за границу или ещё куда подальше где можно ничего не делая наживаться за счёт слабых чтоб создавать империю убивая как можно больше людей. Вообщем больная фантазия автора.

16 ноября 2019

mp08...@mail.ru

Большинство книг Кирилла Шарапова имеют захватывающий сюжет,читаются легко, что называется, "на одном дыхании", и вполне достойны внимания любителей фантастики. Но вот корректура очень слабая. Постоянные ошибки в окончании глаголов "-тся" и "-ться", пунктуации, опечатки в текстах порой раздражают. При этом я не считаю себя великим знатоком русского языка и грамматики. Обычная сельская десятилетка 70-х годов и последующее техническое образование. А вот за свой родной русский язык становится обидно. Но самому автору за его книги - твёрдые "пять звёзд".
3 ноября 2023

Отличная серия! три книги, все с разными героями, но пересекающимися друг с другом. Логичный сюжет, постапокалипсис, но с нетрадиционной идеей, о заселении Нового мира. Обычно стараются выжить в старом..... и что ещё приятно-несмотря на то что там от мутантов погибают люди-нет рек крови и километров кишок, чем часто грешат авторы. в общем рекомендую к прочтению!
6 октября 2022

Сергей Лисов

Книга необычная... Заставляет задуматься. Но мне показалось то книг должно быть три. Не хватает середины. По ощущениям, та часть пути по ледяным пустошам, на которые есть ссылки в тексте и события там произошедшие не отражаются в полной мере. Да и куска 6-ой главы не хватает... Из-за этого теряется на какое-то время нить повествования.
16 сентября 2022

Олег

почти на одном дыхании три части. а ведь еще не так давно вообще не хотел читать что то подобное. магия рпг. ну что же. переходим к четвертой книге. автор сообщал в вк и о пятой готовой части уже.
12 января 2023

konstantin...@mkcorp.com

Хорошо сбалансирована в смысле сюжета, и динамичная, но без излишней аркадности. Экшн и лирика в нормальной пропорции. Персонажи, хоть и незатейливы, но достаточно описаны, чтобы их представить
13 ноября 2022