«Принц Темный, принц Светлый…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Стрельниковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Принц Темный, принц Светлый…»

отзыв и рецензия на книгу

olga.ma...@plaut.com

Необычно...
12 ноября 2014

клубничка м+ж+м в ванильной подливке..)) плавает себе эта клубничка во влаге из немецкой кинушки всю книжку.. небольшой намек на интриги некой дамы прошелестел на горизонте просто чтоб маленько разбавить основной текст.. который кстати сократился бы на половину если бы одни и те же сцены не описывались от лиц трех разных персонажей..))) в общем если по диагонали читать и не ждать сюжета, прописаного мира и каких то событий, то вполне можно зависнуть на вечер..))
1 апреля 2018

Инна

Я согласна! Одна сцена описана разными героями это перебор! В этом негативная сторона книги! А так, можно прочитать!
16 августа 2016

Тимошина Олеся

Мдаааа! Хочется пожелать автору побольше секса!
3 марта 2018

Лариса Ивахова

К сожалению, автор повторяется. Ну, как-то уж совсем незатейливо.
20 февраля 2018

plec...@mail.ru

Чушь полнейшая!!!
31 марта 2018

Natalia

Первая четвертушка текста-ничего, а затем автор забыла о сюжете и идет описание буйства гормонов, причем каждая сцена смакуется троекратно- каждым из участников , читать как- то неприятно; именно что - фуууу...
19 ноября 2014

❤️MARINA❤️

Соглашусь с предыдущими оценками..сюжета практически нет,куча мутного разглагольствования (которое безжалостно перелистывается страницами),герои-озабоченные донельзя люди.жаль потраченного времени!
6 августа 2015

maria1...@gmail.com

Не смогла прочитать. Одна сцена описывается от лица разных героев, это оочень не интересно читать ( мне). Кто любит эротические сцены вам понравится, ибо книга об этом
30 марта 2016

Леокка

Дурдом какой то!!! Не осилила книгу, прочитала начало и конец. Тема как бы трахнуть героиню!!!
24 мая 2015