«Безумно богатая китайская девушка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кевина Квана, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Безумно богатая китайская девушка»

Азалия Уразбахтина

Книга понравилась,озвучка не удовлетворила,зачем пытаться озвучивать мужской пол если получается неправдоподобно и неестественно, честно, ухо режет.
7 ноября 2023

Екатерина

Посмотрела фильм «Безумно богатые азиаты»,снятый по первой книге из этой серии, сюжет китайской золушки показался мне интересным. Поэтому решила прочитать вторую книгу из серии,но увы,ожидания не оправдались. 50% книги перечисляются модные шмотки,бренды и побрякушки,что не несёт в себе никакой полезной нагрузки. Убрать бы это и не пришлось бы так много тратить времени зря. Если бы это была печатная книга,то не осилила бы и четверти от неё, а так как слушала в аудио,то все эти ненужные описания можно было перемотать и перейти к сути сюжета. Сюжет совсем незамысловатый и не такой интересный как фильм,снятый по 1й книге. Все самое интересное в этой книге было заключено буквально в первые полчаса от начала книги и последние 3 в конце. В общем и целом скучно и слишком затянуто.
5 июня 2022

babywk...@mail.ru

Слушала с усилием 3,5 часа. Не цепляет вообще, куча азиатских имён и героев, путанный сюжет, напускной гламур и оч неприятная чтец. Бросаю
8 июня 2022