Кэтрин Коултер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэтрин Коултер»

LinhenGray

Как то странно было читать книгу , где абсолютно ничего не происходит. Можно выкинуть половину из этой книги и ничего не изменится . Очень много пустых диалогов . Пустой Роман . Закончился и хорошо. Но лучше его и не читать совсем . Некоторые моменты воспринимаются как "детский сад". Вообще не переживаешь за героев и не интересно , что у них происходит. Возникают проблемы из воздуха и так же они решаются . Всё хорошо и так всегда. Ну пока пока романчик.

28 июля 2021

mazaev...@mail.ru

Эту книгу я читала ещё когда была школьницей, лет 15 назад, сейчас было приятно ее перечитать и взглянуть не неё другими глазами) Безусловно вся серия про Наследство вызовет очень тёплые чувства, это настоящие литературные произведения, без пошлости, с хорошим языком, приключениями и конечно любовью. Сейчас уже даже странно читать книги, написанные этим языком, кажется немного вычурным, но читать очень легко. Книга захватывает и сюжетом и событиями и как написано!
Обязательно знакомьтесь с творчеством автора!
29 августа 2022

arinaki...@gmail.com

Начала читать книгу т.к это продолжение ,,Невеста -наследница’’
Не так захватывающе как ранее указанная книга , но все же .
1 марта 2022

Светлана Александрова

Увлекательный и зажигательный роман.В нем и любовь и приключения,
5 мая 2022

formale...@mail.ru

Книга хорошая
21 ноября 2023

formale...@mail.ru

Книга хорошая
19 ноября 2023

naomi1

То ли настроение было не то, то ли еще что...но сюжет какой-то хаотичный, а главная героиня такая раздражающая особа, что уже к середине истории силы покидают и читать становится все более невыносимо...впрочем там все герои с "придурью" и поэтому от меня твердая троечка.
18 мая 2018

Алла Баннова

Такого набора чепухи давно не читала. Сама концепция неплоха, но исполнение жуткое.
25 марта 2017

Евгения Тунева

Очень нудно! Прочитала 10 глав и сразу на 55-ую и последнюю! Скукотища!
15 августа 2017

Александра Ревенок

Ну... Герои вели себя по-идиотски)))

Вот серьёзно! Что за бред?!)))))
Особенно первая половина романа! Цирк на дроте!))) честное слово!))

Позже, когда герои приезжают в Лондон, это начинает напоминать типичный ИЛР, но потом автор снова, не включая мозг, включает бурную фантазию, и Александа вдруг начинает учить французский, чтобы помочь мужу в шпионских делах!))))))....

Концерт какой-то!

Но зато переживаний здесь много и веселья. Мелинда Беатрис - женщина-корабль, первая красавица Юга Англии и первая красавица Британии))))))))
Короче, хотите повеселиться, даже нет, поржать над книгой - вам сюда. Здесь не чувство юмора автора, нет. Здесь просто... Цирк!)))

Мне даже сложно оценить это. Надо две оценки, как в школе за сочинение. За роман 2, за отличное настроение и веселье 5.
14 июня 2018