tatyan...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
Анонимный читатель
Оценил книгу
Поделиться
Анонимный читатель
Оценил книгу
Поделиться
Анонимный читатель
Оценил книгу
Поделиться
Анонимный читатель
Оценил книгу
Поделиться
annafox_26
Оценил книгу
Внимание!
Это вторая часть цикла «Серые грани жизни»• По крайней мере Дэмиан стал адекватным. Вот, пожалуй, из-за него оценка и стала повыше, потому что было приятно наблюдать за мужчиной, который словами через рот высказал свои желания и намерения, и при этом дал любимой женщине самой сделать выбор.
• Логика же в мыслях и действиях главной героини отсутствует напрочь. Глухое раздражение от неё никуда не делось, но она хотя бы в конце концов приняла верное решение.
• И всё же, считаю, что вы должны знать: из пятидесяти страниц около сорока пришлось наблюдать за её «если мы ещё раз встретимся, я не буду убегать», а в итоге они встречались и она что делала? Верно, убегала, драматично говоря, чтобы он не искал её xD
Поделиться
NightTraces
Оценил книгу
О чтецах:
Что ж, в данном сборнике были и такие, которые очень понравились (чувственно, эмоционально, игра голосом), но так же которые вообще не понравились (отсутствие эмоциональной окраски, не подходящий голос герою).
О сюжете:
Сначала хочется перечислить рассказы, которые понравились: "Что шепчут тюльпаны", "Таинственные шоколадки", "Больше, чем просто кофе", "Диссонанс", "Кофейня «Январский свет»", "Десять заветных желаний", "Разморозь Королеву".
Из не понравившихся: "Булочка", "Загадай желание", "Мяуканье нас связало", "Вам повторить?", "Будь ты проклят!", "12 поцелуев до полуночи", "Принцесса", "Мне тебя не предсказывали".
Получается почти ровный счет. Однако на истории повлияло только мое субъективное мнение, а так же чтецы, которые озвучивали рассказы. Некоторые заставили прослезиться от умиления, другие не вызвали никакой реакции, третьи захотелось перемотать (но прослушала абсолютно все).
Поделиться
Ana Cherry
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Sandra Nikolajeva
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
