Кэтрин Бэннер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэтрин Бэннер»

e.p...@yandex.ru

Очень интересная книга. Слушается на одном дыхании. История семьи Эспозито в нескольких поколениях. Ничего не бывает в жизни случайно. Добро и зло на протяжении 100 лет на примере одной семьи. Рекомендую.
29 июля 2024

Galina Gorovikova

Шикарный автор и бесподобный чтец подарили незабываемые часы, окунули в мир исконного итальянского волшебства, заставили задуматься о скоротечности жизни и вечности ценностей. Трепетный и искренний роман!
20 января 2024

Евгения Шаталова

Мне очень понравился роман. Подсознательно сравнивала с "Поющими в терновнике", но - все-таки они разные. Прочитала за 2 дня. Очень интересно и захватывающе. Сопереживала героям))) Короче, ставлю 5 баллов!))))
7 сентября 2017

Roma Stevenson

Хорошая книга, чем-то напоминающая Поющие в терновнике по характеру сюжета. Достаточно легкая, слог не выдающийся, мне не хватило художественных описаний, но в целом интересный роман.
22 апреля 2024

irina9...@gmail.com

Это тот самый случай, когда понимаешь, что привык к героям книги , но книга к сожалению закончилась. Книга немного напомнила произведение Кнута Гамсуна "Плоды земли".
29 февраля 2024

machun1...@yandex.ru

Невероятная книга! История семьи, история города-острова. Напомнила « сто лет одиночества» Маркеса. Книгу прослушала запоем! Обязательно посмотрю творчество этого писателя еще)
6 сентября 2023

sbar...@mail.ru

Интересная добрая, романтичная сага о жизни. Мистические образы, сказания и традиции умиляют, добавляют колорит произведению. Читая, отдыхаешь мозгами и отвлекаться от проблем.
26 апреля 2023

Светлана Тимохина

Я обожаю, когда в книге описываются события, происходившие не в одной семье, а целом поколении! И в этой истории все так складно получилось, что читать было одно удовольствие!
11 февраля 2018

ademe...@mail.ru

Шикарна, уютная, атмосферная семейная сага о трех поколениях. Проникаешься итальянским колоритом, обычаями, темпераментом, языком и солнцем с бугенвиллями.
4 апреля 2023

za...@list.ru

Невероятное произведение! Заставляет вспомнить, что каждый из нас обычный человек.
Спасибо чтецу, прекрасно передает атмосферу произведения.
5 сентября 2024