«Дом на краю ночи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэтрин Бэннер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дом на краю ночи»

Екатерина

Как бы хотелось побывать на этом острове и повидать всех его обитателей! Прекрасная книга. Читала с упоением и чем ближе был конец, тем на дольше хотелось растянуть её. Я бы не сказала, что книга не динамична. На её страницах 100 лет взлетов и падений, удивительных судеб, радостей и горестей. Очень-очень рекомендую тем, кто ищет уют неспешным вечером за чашкой ароматного чая.
19 августа 2017

Потрясающе увлекательная книга! Написанная простым языком, где то лаконичным, где то сентеминтальным, эта история, которая заставляет задуматься над скоротечностью жизни, эта история семьи такая же какая есть у любого человека, эта история поколений, история любви и печали, все банально, но в каждом повороте судьбы есть надежда на чудо.
15 мая 2019

Елена Татарова

Прекрасная книга, которая не оставила меня равнодушной! В начале она напоминала мне атмосферу фильма "Шоколад", но дальше я провела для себя параллель с "Поющими в терновнике" Колин Маккалоу. Во время чтения очень ярко рисовались в воображении и сам остров, и герои, и события. Очень хочу иметь эту книгу в бумажном варианте в своей библиотеке!
9 января 2018

Евгения Шаталова

Мне очень понравился роман. Подсознательно сравнивала с "Поющими в терновнике", но - все-таки они разные. Прочитала за 2 дня. Очень интересно и захватывающе. Сопереживала героям))) Короче, ставлю 5 баллов!))))
7 сентября 2017

Светлана Тимохина

Я обожаю, когда в книге описываются события, происходившие не в одной семье, а целом поколении! И в этой истории все так складно получилось, что читать было одно удовольствие!
11 февраля 2018

Alla Cheremisina

Замечательная книга! Захотелось поехать на это остров, познакомиться с его жителями, напитаться духом истории, услышать плач пещер, шелест моря...
1 августа 2017

Татьяна

очень короткая рецензия - а конце рассказа у меня были мурашки по всему телу. мне жаль расставаться с героями этой книги
19 августа 2017

Екатерина Иванова

Мне очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании!! Не хотелось прерываться из-за работы и прочей ерунды))
16 июля 2018

Оксана Усольцева

Чудесная история,очень люблю семейные саги и уютные городки,а тут целый итальянский остров,с прекрасными людьми.
26 сентября 2017

Yerkesh999