Керри Лемер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Керри Лемер

Отзывы на книги автора «Керри Лемер»

отзыв

История очень понравилась. Жаль только, что самое главное и важное под конец завершили за несколько страниц. А как раз именно эту часть хотелось почитать подробнее. Я и о важной битве и о том, что после. Как-будто самую важную часть книги просто слили за 5 минут. И это меня огорчило очень. А так то сама задумка и история мне понравились.
4 февраля 2024

arina.me...@mail.ru

Очень интересная и увлекательная книга!
Автор держит интригу до самого конца, если честно до конца считала предателем вампира-бывшего...
Спасибо автору за это незабываемое приключение в другой мир!
Новых побед вам и лёгкого пера!😘
29 декабря 2022

medvedeva_...@mail.ru

Интересно! В некоторых моментах искренне переживаешь за героев, даже возмущаешься! Где-то очень коротко, части просто нет и эпилог с намёком на продолжение. Но мне понравилась история! Космос, необычная раса, интриги. Рекомендую!
30 мая 2024

просто великолепная книга такие история дино оборотень конечно картинок нет го я уже какая утнего мощная фигура когла Читала романтические момента просто как будто сама почувсвовала❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
16 марта 2023

Maria Gеrra

Хорошая сказка, хороший сюжет. Хотелось бы больше постельных сцен и чувств. 2 постельные сцены и ни одного слова про любовь)) Но прочитать стОит)) спасибо)
12 августа 2024

mashk...@mail.ru

Приятная нежная сказка, немного и наивная, но от этого не менее милая. Раздражали непонятные повторения текста по два три раза один кусок. Автору спасибо и успехов!!
28 ноября 2023

Екатерина

Книга шикарная честно это первое произведение из-за которого я плакала я очень рада что история закончилась так хорошо ,но есть один минус не раскрыли Дино
8 октября 2023

sergyy....@gmail.com

Поначалу не нравился стиль автора: такой простой и совковый, но очень интересно. Потом перестал этот стиль замечать. Не жалею, что прочитал!
20 декабря 2022

Маргарита Свеженцева

Супер книга!! На одном дыхании прочитана! Спасибо автору за те эмоции, переживания, слёзы, которые испытываешь, читая эту замечательную сказку!
29 марта 2022

Александра Сапиева

Очень милая и смешная история,мне очень понравилось,угорала чеснок слова.Еще таких книг чтобы можно было бы почитать и от души посмеяться.
3 июля 2024