«Академия Лунной долины. Свет внутри меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Керри Лемер, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Академия Лунной долины. Свет внутри меня»

Екатерина Бервикова

Не знаю почему кто-то написал, что это произведение интересное, легко читается и тд. Лично я не смогла его дочитать. Мне понравилось начало книги, но как только Гг переноситься в другой мир начинается какое-то хаатичное повествование, у меня создалось впечатление, что когда автор писала это произведение у неё в голове возникала идея, она её записывала, через пол часа у неё возникала др, она переходила к ней и так все время, возможно это было создано, для того чтоб создать какую-то интригу с каким же героем Гг будет встречаться, но я как-то не оценила.
20 декабря 2022

Наталья

Когда-нибудь MyBook перестанет публиковать плохо вычитанные книги, но это уже будет совсем другая история.
Возможно, история и не плоха сама по себе, но огромные отступы между абзацами, постоянное несогласование причастных и деепричастных оборотов и ошибки (хоть и не так много, как можно было бы подумать) напрочь убивают удовольствие от книги
22 декабря 2022

Анна

Не смогла осилить даже первую главу. Впервые бросаю книгу, хотя прочитала уже несколько сотен подобных фэнтези. Просто невыносимо читать из-за огромного количества речевых, грамматических и пунктуационных ошибок, они буквально почти в каждом предложении! Да, бывало такое и в других произведениях, но не в таком количестве и обычно сам сюжет стоил того, чтобы пересилить себя и дочитать, но тут увы - не тот случай. Идея книги не нова, но при этом она еще и будто бы написана девочкой от силы лет пятнадцати, которая решила языком простым, как валенок, изложить свои подростковые фантазии об идеальной внешности, фигуре и попаданстве в волшебный мир на бумагу.
19 декабря 2022

Ирина Аметиста

Отвратительный русский язык, слишком много ошибок. Там, где нужна запятая, её нет. Там, где не нужно ставить запятую, она есть. Часто лишние запятые стоят между подлежащим и сказуемым, если автор понимает, о чем речь.
Слово "подделка" означает фальшивку, ненастоящий товар. А слово "поделка" означает изделие, изготовленное ручным способом. Здесь всё наоборот. Дальше я читать не стала, не хочется.
14 июля 2023

,Читается ,понравилось,но ошибки грамматические раздражают!
1 марта 2023

Очень добрая книга,читал с удовольствием.
9 мая 2023

Бесплатно

4.51
(615 оценок)
Читать книгу: «Академия Лунной долины. Свет внутри меня»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно