«Академия Лунной долины. Свет внутри меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Керри Лемер, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Академия Лунной долины. Свет внутри меня»

Олеся Петрова

класс
17 февраля 2024

Надежда Плетенева

Интересная история,захватывает. А с ошибками кто-нибудь собирается бороться? Вычитывать тексты уже все забросили? Забыли правила пунктуации,даже выделять обращение перестали. Позор!
21 августа 2023

Елена

много много ошибок, но в целом я прекрасно провела время за чтением.
9 июня 2023

s.w.a....@yandex.ru

Книга интересная, но очень много грамматические ошибок и опечаток
15 февраля 2023

Наденька

Поставила 4 бала, за скомканную концовку, а так не плоха.
8 января 2023

наталья таптунова

нормально
4 октября 2023

Елена Биткина

класс
22 марта 2022

Посредственно. Читать можно, задумка интересная, но очень много пустых постановочных диалогов и описаний, которые ни чем не заканчиваются. По-началу это сильно раздражало. На припер, вместо привычного «понятно» - ответили мы хором. Автор пишет «понятно» от каждого лица. Зачем? Затянуть страницы, чтобы было по больше. Или ректор всех созывает: «Уважаемые адепты, извините, что отвлекаю…» Серьезно? Если это важно, то при чем здесь извините, если не важно, так объяви в столовой. И это просто примеры без спойлера, а таких диалогов много. По поводу описаний было в отзывах про могущественного питомца, согласна, к чему это, не понятно. Но, это не единственный момент. Нам на 2 страницы описывают проблему со спортивной формой и это также ничем не заканчивается. Тогда зачем? Забыла к чему вела? Тянула «время» в книге. Не понятно.
Героиня также не вызывает восторга. Логика у нее определенно страдает, твердит, что желает только учиться и все узнать, а сама бегает исключительно по свиданиям, и ничем кроме этого голову не забивает. С поступками аналогично. За какой-то крохотный промежуток времени успевает влюбиться в одного, разочароваться и в чуть ли не тот же день влюбиться в другого, хотя он ее вроде как бесил. Я понимаю, от ненависти до любви… но вот только герои ничего для этого не сделали и ничего особенного не успело произойти, так с чего бы? К концу она окончательно тупеет, не запомнила полностью единственную действительно важную фразу, в развязке голос ей знаком, но она тоже не помнит. Видимо автор нам хотел создать интригу, но выглядит просто глупостью и тупостью главной героини.
На мой взгляд скучно, затянуто, не логично и не впечатляет.
8 апреля 2024

renat2...@gmail.com

Такое ощущение, что книга написана второпях. Мир, куда попала Карина толком не описан, главные герои не раскрыты, в книге есть момент, где адепты академии призывают себе магических животных в качестве оберега и вечных друзей и на этом как бы все... для чего это было написано непонятно, т.к. в дальнейшем про этих животных не написано ни слова. В общем, в процессе чтения возникло стойкое чувство недосказанности, может быть, автору надо было уделить побольше времени на написание книги и тогда бы она зашла на ура. Огромный минус - БОЛЬШОЕ количество ошибок!!
23 июня 2022

Maria Nikolaevna

Ну в принципе нормально. Второй раз читать не стану. Автору спасибо. Идея интересна, сюжет тоже ничего, но манера подачи не моя)
18 марта 2023

Бесплатно

4.49
(651 оценка)
Читать книгу: «Академия Лунной долины. Свет внутри меня»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно