«Моя нечестивая жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Мэннинг, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Моя нечестивая жизнь»

Елена Смирнова

Смысл этой книги хорошо отражен в крылатом выражении: "Благими намерениями вымощена дорога в ад!"
Нелегкая судьба девушки, которая построила свою жизнь сама, не забывая при этом о помощи ближнему. Но притворные моралисты, которые не сделали ничего хорошего для общества, ринулись уничтожать успех этой девушки и ее семьи.
Книга заставила сопереживать, а в конце и вовсе довела до слез. Очень сильно написано!
Читается на одном дыхании.

Виктория

Я в восторге! Видела обложку этой книги в интернете, очень зацепила чем-то. Ах, как я люблю красивые книги 😍 А потом я увидела её здесь и, не читая даже обратную сторону обложки, решила ознакомиться с книгой. Я не могла оторваться от неё! Читать было легко (с разве что приходилось часто обращаться к сноскам), интересно и волнительно! Однозначно, буду её рекомендовать к прочтению.
6 января 2018

o.k...@gmail.com

Потрясающе! Насколько я не люблю произведения данного жанра, и насколько я пропала на страницах данного романа! Сутки жизни, и я съела его. Как я переживала за героиню, как завидовала ее любви с мужем ( а что он любит ее поняла задолго до героини))) Советую! Но (!) роман не для подростков.
5 января 2018

Марина

Книга захватывает с первых строк. Прочитана на одном дыхании. Не знаю кому и как, но на меня она произвела неизгладимое впечатление... Очень сильное произведение! Рекомендую всем, кому не безразличны человеческие судьбы и взаимоотношения...
30 января 2018

Марина Гусева

К сожалению история, рассказанная в книге - не вымысел, и финал её для прототипа героини не столь оптимистичен. И это ещё раз подтверждает, что мракобесы, ханжи, фанатики реально способны растоптать людские судьбы, ничуть при этом не раскаиваясь.

Галина Симонович

Ох, какая книга... Не простая, но очень жизненная. Как все сложно было в те времена. Через какие дебри невежества приходилось пробираться тем бедным женщинам и как беззащитны они были. Но и о том, какие сильные личности появлялись среди них, и как влияли на жизнь

ирина Варфоломеева

Люблю такие книги, где рассказывается о жизни женщин , которые достигли чего то в этой жизни. Энни была одной из первопроходцев в своей профессии. Мне очень понравилась книга и темы или проблемы которые в ней описаны.
15 января 2018

Светлана Мантуленко

удивительная захватывающая история жизни женщины, сумевшей из среды опустившихся на самое дно людей подняться и принести через свою жизнь безграничные добро и самопожертвование, спасающей всех нуждающихся
4 января 2018

Наталишка Цалко

это лучшее из того,что я читала за последние несколько лет! история акушерки Нью Йорка 1890-х годов, которая помогала сотням женщин справится с трудными периодами их жизни
7 января 2018

dobr...@gmail.com

Потрясающая книга об отношениях между мужчиной и женщиной и о мужчинах к женщинам. О семье, бизнесе и о жизни. Обязательна для прочтения девочкам подросткам и их мамам.
6 января 2018