«Моя нечестивая жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Мэннинг, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Моя нечестивая жизнь»

Tamara Chilikina

Роман исключительно не оставляет равнодушными всех ,кто его читал!Держит в напряжении на протяжении всего времени,пока не прочтёшь его до самого конца
23 июня 2018

ipolu...@list.ru

Прочитала с удовольствием. Поражает сила и стойкость этой маленькой женщины, ее одержимость в стремлении вырваться из нищеты. И у нее это получилось.
17 января 2018

Скажу прямо, до такой степени хорошая книга, что я аж забыла про уроков! Я такой человек, который читает книги день и ночь, не отрываясь!
17 января 2018

tale...@list.ru

Читать и ещё раз читать, особенно девушкам и женщинам, так жаль девчушечку так рано повзрослевшую не по своей воле
15 января 2018

Анна Ковалева

Это просто восхитительное произведение! Столько эмоций у меня не вызывала ни одна книга. Читать!
8 февраля 2018

liy...@list.ru

Читала взахлёб! Меня всегда привлекают реальные истории. Я смеялась, переживала, возмущалась, надеялась.
9 января 2018

Алена Логинова

Случайно прочла книгу и была поражена сюжетом! Всем советую, читается легко, на одном дыхании
8 января 2018

Эльвира

Замечательная история о нелёгкой судьбе женщин того времени. Советую читать всем.
21 января 2018

sofiya.pog...@mail.ru

Очень интересная книга. Помогает осознать в каком счастливом времени мы сейчас живем
2 января 2018

Анна Сокур

Замечательная книга. Читается легко. За каждого героя переживаешь как за себя
3 января 2018