Кейлет Рель — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Кейлет Рель
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Кейлет Рель»

104 
отзыва

svetasem...@gmal.com

Оценил книгу

да очень милая сильная героиня, сюжет мне понравился. спасибо
29 ноября 2024

Поделиться

Марина Комиссарова

Оценил книгу

Боже, какие мужчины!
Я правда, не могла выбрать, кто мне больше нравится...

Сначала Кайл - заботливый, хозяйственный, не нарушающий границы, ответственный, в какой-то мере застенчивый.. Лапушка.
И надо же, успел первый, очень неожиданно.

Потом Террон - восхищает его безграничное терпение. Долгие годы любви и сдерживания, эмоции, разрывающие душу, поступки, что показывают всю глубину чувств к Рее:
«Поэтому Террон исчез на долгие
годы, оставив меня одну, чтобы бороться за меня, ему нужны были силы:
— Ты никогда не говорил, как стал драконом, тихо произнесла я.
— Это не так уж сложно, когда есть необходимость спасти любимую, хмыкнул тот».

Даркван, пугающий темный властелин, дракон, который без сомнения отдал практически всю свою магию на волю любимой, а она об этом не знала.
Мурашки от него и от его отношения:

«- Дарк, ― нервно окликнула я, замирая. - А что со мной будет?
Он тихо хмыкнул.
— Что пожелаешь, Рея.
- А с Браном?
— Что пожелаешь, Рея, — повторил дракон».

«— Ты можешь отказаться,
— нежно произнес Дарк.
— Я снова предложу тебе свою руку и сердце. Ты примешь меня, как только будешь готова».

«— Она хотела обоих. B его голосе послышались насмешливые нотки.
― Такая ненасытная, ― выдохнул мне в
макушку Террон.
― Но ты же сам знаешь, Рее нельзя отказывать.
- Да, ― эхом ответил Дарк. ― Моя жена должна всегда получать то, чего хочет...»

Главная героиня - Рейлин - попаданка в злодейку книги, которую недавно читала - классная: деятельная, смелая, сострадательная. Придерживается нравственности.
Но это так сложно, и на самом деле, барьеры лишь в ее голове.
И вот когда их сносит осознанием, начинается феерия.

Мне нравится, как автор показывает сцены близости: изящно, изобретательно, чувственно. Это красивое искусство.

Сюжет сначала вводил в ступор: ничего не понятно, много мужчин, каждому что-то надо, какая-то неадекватная девица на троне, конкретный абъюзер- король, который претендует на абсолютное подчинение Реи его желаниям.

Потом потихоньку все складывается в пазл, и тем противнее становится поведение Брана. Сплошное самолюбие и самолюбование.
И ведь же никак не остановится пакостить.

Интересное и адекватное решение в финале.
Очень понравилась мысль про двери, которые заперты лишь в нашем сознании.

Отношение к Грому меняется по мере осознания его поступков. Хотя, каждый достоин шанса на прощение, если действительно раскаивается.

Ну и нельзя не отметить богиню книг Эветту... пусть и дальше дарит нам интересные сюжеты и знакомство с новыми авторами и их героями).
21 декабря 2025

Поделиться

Светлана

Оценил аудиокнигу

Мне понравилась девушка-чтец. Сначала было необычно, но позже я привыкла к её голосу и теперь не представляю книгу без её голоса.
Мне было интересно слушать.
Сначала нас закидывают в гущу событий и по Том начинают всё объяснять.
Как я поняла, тут есть славянская мифология (но это не точно).
Сюжет интересный, а последние главы меня сильно удивили.
Советую к чтению!
27 марта 2025

Поделиться

n.b...@rambler.ru

Оценил аудиокнигу

На 4,5 с половиной))) Сюжет банален, но книга интересная и написана хорошо. Терпеть не могу героинь-терпил, но удовлетворило её прозрение. В общем очередная сказка про Золушку, в рамках своего жанра))) Добро обласкано, зло наказано.
7 января 2026

Поделиться

Анна

Оценил книгу

Очень не плохо. 4 мужа это интересно. Сюжет закручен. Конец логичен с маленькой затравкой на продолжение.
15 августа 2024

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Мне понравилось. Отличная книга. Автору огромное спасибо и новых вдохновения.
15 декабря 2025

Поделиться

Юлия И

Оценил книгу

жили-были две сестры близняшки. по классике жанра одна умная,вторая красивая.и вот вроде как правильно, зло наказать, справедливость восстановить ,НО осадочек, до того мерзкий, остался. все досталось старшей и ум и магия, ну вот прям все, а младшей ничего, и все с ней носились и ублажали. и вот день рождения, и старшая возмущена, как так её затмила сестра в лучшем платье, а она же просила, ведь ДР у неё. подарочек ей подарила скромный. сама что сестре подарила?НИЧЕГО.ну вот незнаю, если бы у меня была такая сестра, по башке настучала. просто гадина, а все события только последствия
27 марта 2024

Поделиться

Inkol

Оценил книгу

Сюжет понравился. Но повествование скомканное. как будто начало утеряно и потом не совсем всё логично и развёрнуто.
4 ноября 2024

Поделиться

pugov...@mail.ru

Оценил книгу

...муж..., .....жена... и это обращения друг к другу в семье...
Это один из мааааленьких недостатков, который очень раздражал по чтении.
Гораздо больше раздражали утрированные диалоги и алогичность поступков главных героев. Видимо так нужно было для сюжета...
Но, задумка была хорошая, воплощение подкачало...
12 сентября 2024

Поделиться

julia...@gmail.com

Оценил книгу

Книга написана плохо, сюжет скачет, нестыковки в повествовании и логике.
Плюс у героини 4 мужика, групповой секс и гарем. Фу, предупреждать надо.
29 января 2025

Поделиться