angelo...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
LyudmilaGarist
Оценил книгу
Ожидала веселой истории про "фальшивого" парня для семейного праздника. Получилась огромная история про глубокие проблемы богатых, которые не про деньги.
Интересный сюжет, динамичные герои. Большая "почти турецкая семья", которая своей заботой заставляет своих 'девчонок" создавать видимость наличия личного счастья.
Поделиться
Елена Амирханова
Оценил книгу
Поделиться
alika_ev...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
Маркиза Де Сад
Оценил книгу
Поделиться
Анастасия
Оценил книгу
Поделиться
Liane Epp
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Оксана Водолазкина
Оценил книгу
Поделиться
Дарья
Оценил аудиокнигу
Поделиться
alexsik
Оценил книгу
Подвох книги в том, что никакого подвоха нет. Да и книги, собственно, тоже нет. Есть токсичные отношения двух картонных персонажей, которые оскорбляют друг друга, а потом страстно целуются, а потом опять оскорбляют друг друга.
Стефания - из серых мышек, которые только притворяются мышками. Откровенное платье превращает ее в Королеву бала и повелительницу мужских сердец. Девушке предлагают выгодную сделку, она мнется и соглашается, потому что нужны деньги. А потом внезапно влюбляется в того, кого пять минут ненавидела.
Марк - богатенький сынок, который думает "нижним этажом" и даже на фиктивное рабочее место приезжает с новой девочкой, чтобы было нескучно. Конечно, у него психологическая травма и острый ум, которым он начинает пользоваться только с появлением в жизни Стефании.
Бурный роман начинается с двух сделок. И включает все, просто все шаблонные ходы, которые только может включать шаблонный роман. Предательства, интриги, страстные сцены… оскорбления между поцелуями, страдания между предательствами.
“Классика”, которую так хочется вычеркнуть из памяти.
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
