Катрин Корр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Катрин Корр
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Катрин Корр»

1 383 
отзыва

Алла Верховская

Оценил книгу

Жаль, что повествование так обрывается. Самое интересное впереди. Как героям придётся ощутить и осознать свои истинные чувства, в какой атмосфере появится и будет жить их ребенок, будет ли он счастлив… Или где-то существует продолжение их истории ?
Хотелось бы узнать.
22 февраля 2023

Поделиться

Ri

Оценил книгу

Я прочитала очень много романов в данном приложении ) Но хочу выразить особую признательность данному Автору! Я просто обожаю Ваши книги за такой лёгкий и интересный слог ! Я прочитала все добавленные сюда, Вами , книги ! И очень жду ещё ❤️❤️❤️БЛАГОДАРЮ КЕТРИН🥰
28 сентября 2022

Поделиться

Маргарита Трофименко

Оценил книгу

мне очень понравилось ❤хоть и немного короткий рассказ но он такой чувственный и сногшибательный 💯🥰хочу ещё💘
4 сентября 2022

Поделиться

Ирина Михайловна

Оценил книгу

Книга отличная просто концовка смазанная,хотелось бы больше знать что будет дальше с главными героями
1 января 2023

Поделиться

amu...@mail.ru

Оценил книгу

Боже!!! Это лучшее что я читала!!! Всю книгу "ржала", просто до слез!!! Конец истории, самый лучший👍💯
30 августа 2022

Поделиться

Ольга Панфилова

Оценил книгу

книга потрясающая но мне не хватило финала, недосказанность осталась
12 августа 2023

Поделиться

svetla...@list.ru

Оценил книгу

Не плохо,но сюжет подозрительно похож на один турецкий сериал
6 января 2022

Поделиться

Elvina Sh

Оценил книгу

Потрясающий роман, жду продолжения❤️
20 февраля 2023

Поделиться

Olgapik

Оценил книгу

Хороший романчик получился, вот только...
Аврора - девушка 24 лет, у нее с другом салон свадебных платьев.
Однажды на светофоре в ее авто въехал парень - на вид грубый, некультурный, сам виноват, а обвинил ее. А потом они увиделись еще раз, а потом оказались на горнолыжном курорте, где должна состояться свадьба подруги ее друга и его брата. Но это еще что! Она зарегистрировалась в приложении "клуб разбитых сердец", где был Рома, и он... стал общаться с ней, только Аврора не знает, что это тот парень.
Читать оказалось интересно, интрига с приложением, в котором не указаны имена, а только ники.
Намечающееся событие приблизилось. Свадьба на Новый год - как вам? Специально пошитое платье в салоне Авроры, гости собрались в специальном домике.
Аврора - девушка со своими страхами, с унизительным секретом прошлых печальных отношений. Она не доверяет мужчинам, ее принцип - игнорировать, не отвечать, чтобы собеседник терял интерес и не трогал ее. Но в "клубе разбитых сердец" она немного может поговорить, скрываясь под безликим АВР707.
А между тем обстановка накаляется, появляется бывший девушки. Как будто все пути сошлись в одном месте...
С любопытством следила за развитием отношений, что-то поменялось у парочки друг к другу.
Роман - неоднозначный герой, может, в глазах Авроры в первую встречу он себя повел не очень, да и потом было в нем что-то дерзкое немного, но как АРТ142 он девушке приглянулся. Конечно, незнакомому человеку проще выговориться, раскрыться, думая, что дальше ваши судьбы разойдутся, или как с приложением - можно и никогда не увидеться, а просто поговорить по телефону.
У меня вопросы к другу-партнеру Авроры по работе, Игорь ушел с головой в свои переживания, скинул на подругу все рабочие моменты, она отмечает, что ей тяжело.
Очень хотелось узнать, что будет дальше, как сложится судьба у героев.
Иетересно было узнать, что жених в книге, брат Ромы - его близнец, но характеры у них разные.
Пришлось по душе красивое местечко, где разворачивались события. Почувствовалось приближение зимы, праздников, ощущение волшебства.
И всё бы ничего, книга увлекла, история была многообещающей.
Только финал остался открытым. Да, я знала про вторую часть, но все равно обидно и досадно.

23 ноября 2024
LiveLib

Поделиться

AnastasiyaKareva551

Оценил книгу

Очень понравилась история!!! Интересная и лёгкая для чтения, много юмора, живые герои. Без соплей, слёз, истерик, мини детективчик.
Герои прекрасно проработаны и по своему интересны, интрига до последней страницы остаётся, читаешь и думаешь "а что же будет дальше? неужели на этом все закончится".
Советую к прочтению для настроения и отвлечься от городской суеты.

23 января 2021
LiveLib

Поделиться

1
...
...
139