«Приключение Люцинды» читать онлайн книгу 📙 автора Катерины Репы на MyBook.ru
Приключение Люцинды

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Существуют ли разные измерения? Что, если человек обладает особой чувствительностью и может на мгновенье увидеть прожитую им жизнь в другом измерении!? Возможно, этот человек именно Вы? Книга содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Приключение Люцинды» автора Катерина Репа на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Приключение Люцинды» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
88 560 книг
И понятно, что меня, вообще-то, не зовут Люцинда – это специально для гаррипоттеровских фанатов, которые верят в волшебство, любовь до гроба, Золушку и всякую сказочную ерунду, которую нам читали в детстве наши родители, чтоб явно скрасить наше представление о реальной жизни, и пудрили нам наши маленькие мозги, а мы наивно моргали глазами и хотели быть космонавтами – те из нас, которые имели предрасположенность к наркотическим средствам, учительницами – предрасположенность к одной из самых древнейших профессий и милиционерами – тут и без объяснений все понятно, как говорится, «палка о двух концах».
10 января 2019