Катерина Райдер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Катерина Райдер»

FreeFox

Не могу сказать об этой книге ничего плохого, но и хорошего тоже особо сказать нечего. Типичный роман, но в корейских декорациях.
Не понравилось очень быстрое сближение героев.
Ким Соджин, словно тенью ходил за Машей, что бы ее отовсюду вытаскивать. Жизненные истории героев очень сильно отошли на второй план, потому что абсолютно все равно кто там и у кого когда погиб, на сюжет это влияет только в самом конце и то, очень "по-сериальному".

Концовка в какой-то момент стала "ну очень ожидаемой", и собственно антогонист - что называется "из пальца". Опять же - это неплохо и нехорошо, это жанр. В целом - читаемо, но не вау!

1 июля 2024

А.Б

ГГ оказалась подленькой, хитрой и вероломной,сгубила жизнь нескольких мужчин, разбогатела за их счёт, сюжет так себе, но характер героини реалистичен, если есть время, можно почитать,это для любителей английских романов.Спасибо чтецу.
6 июля 2024

Евгения

Отношения с родителем не раскрыты, отношения с братом не раскрыты. Что сделали с главным злодеем не сказано. Плоско- есть 2 эмоции месть и любовь. Все. Книга кончилась. Повелась на красивую обложку.
26 июня 2024

Мария

Взяли дорамы, их них достали все шаблоны и соорудили книгу. Буквально один за другим идут. Не стоит того, чтобы тратить на чтение время. Единственное оправдание для такого, если это стеб. Но даже с учётом этого не хочется дослушивать.
30 июня 2024

katerin...@mail.ru

Книга сплошное разочарование.
15 июля 2023

Юлия Ежова

Звёздочка только за цитаты Шекспира, больше не за что.
1 июня 2023

katerin...@mail.ru