Катерина Цвик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Катерина Цвик»

Наталья

Начинала читать дважды. В первый раз не преодолела порог двух первых глав. Думала очередная обычная академка про золушку.
и странно, вместе остальные книги автора очень понравились.
и хорошо, что сделала второй заход.
Небанальный сюжет увлёк, прочла мгновенно и с огромным удовольствием.
Получился интересный мир. надеюсь, автору захочется рассказать о нём больше.
15 сентября 2022

n.kol...@mail.ru

Красивая история любви. Мне показалось, что гдето схож сюжет с романом Анжелика) даже не знаю почему пришло именно это сравнение) без сильных эмоциональных качелей. Были моменты вроде как напряженные, однако проникнуться бедой в полной мере не получилось. Казалось, незримо герой всегда был за спиной Гг и оберегал ее.
4 октября 2024

Natalya Anashkina

Хорошая и приятная история, хоть и вся предсказуемая, и с самого начала ясно как все обернется, ничего неожиданного не было.
Но прописано так, что читаешь с интересом, сопереживаешь героине, и важно что тут располагающий к себе главный герой. В общем все эти плюсы и решили оценку книги.
22 июля 2024

Римма

Очень милая, захватывающая история. Прекрасный, необычный сюжет.
Нет лишней жестокости, всей этой дичи «от лютой ненависти до такой же лютой любви»
Написано грамотно. Я бы ещё страниц 50 подробностей хотела, но и так очень хорошо)
Спасибо автору! Почитаю ещё обязательно.
30 мая 2023

_pa...@mail.ru

Очень понравилось книга. Советую почитать. Лёгкая, без излишнего трагизма, романтичная, написанное хорошим слогом. Может быть, немного хотелось бы растянуть любовную линию. Может быть, некоторые моменты не совсем понятны. Зато осталось очень приятная послевкусие: лёгкая и романтичное.
16 августа 2022

Natalya Anashkina

Всем советую к прочтению.
Тут и куча приключений, и любовь, и злодейские злодеи, и даже в конце поплакать можно, и хеппи энд разумеется.
Первая часть, можно читать отдельно, т к тут истории про одну из 3х ведьм, следующая уже про другую будет.
20 июля 2024

e.dr...@gmail.com

Я и раньше читала книги этого автора.Как всегда и бывает что-то нравилось, а что- нет. Эта серия пока нравится. Мило ,достаточно динамично.не затянуто, и достаточно коротко,что тоже большой плюс.Хочеться почитать продолжения и дождаться ХЭ.
15 июля 2024

Е. Н.

Жаль, что такой сюжет- всего на две книги. Легко читалось бы и четыре: третий бы подробно об учёбе, четвертый- о том, что будет потом... Это я пытаюсь не спойлерить.
Обязательно прочту остальные книги автора. Неужели все такие замечательные?
4 февраля 2023

f.ar...@yandex.ru

хорошая книгу про взрослую попаданку, которая нашла свое счастье в новом мире , при этом вела себя она вполне разумно и обдуманно, а описание чувств и эмоций между главными героями было максимально реалистичным, красивым и правдоподобным.
28 сентября 2024

i439...@gmail.com

Очень интересно, захватывающие приключения, хороший сюжет. Правда я заметила, что автору нравится заканчивать по быстрому, не заморачиваясь на более подробном развитии повествования, а так, схематически -раз два и конец.
3 июля 2023